Americano писал(а):
AuD писал(а):
Какая прелесть. Был у нас уже один суицидник.
Кто это у нас такой был?Оо
И в шнягу с суицидом никто не поверит.
Даже я на самом деле убеждаю его в абсурдности сией херни... Где Сарбаз с обоймой? Я жрать хочу!
Праул писал(а):
Три ЛС с вопросом "А тыриале покончишь с собой?" дают повод сомневаться.
_Р_
Лурк не читали.