Йяяяяхууу!!! После долгого отсутствия,и маяния бредом я дорвался таки до ручки и блокнота! ))
Это было нарисовано в 2:34 ночи... Плюс - минус литр кофе,мы тогда сидели у Макдональдса.... )
Думаю,ненужно говорить кто это. )

Скоро постараюсь добавить еще. )