И так,я от нехрен делать скрепил пару деталек,пофантозировал нацепил лату и...Для полного эффекта смотреть на Барбару Стрейзанд:

А теперь...
Ежик.
А вот и мелкий По-ежик.



Ежико-отаке!

Моих ежиков можно назвать пародией на ХФ.И так знакомтесь (Слева-направо),
По-ежик,Га-ежик,Та-ежик,Ко-ежик и протоеж.Это так сказать,герои.

А это злодеи-ежики.(слева-направо).Лава,Вирус,Техно и Громила.

Война началась...

Это комбайнер Ко-ежика и Вируса,Турбо.

Это комбайнер Га-ежика и Громилы,Бык.

Акула.Комбайнер Та-ежика и Лавы.

Робопес.Комбайнер Протоежа и Техно.


А это-Шипы.Комбайнер По-ежика и оставшихся деталей.


Еноты из остатков.

Все вместе.

оставшиеся детали.

Спасибо за просмотр.Надеюсь вас прикололи ежики и вы оцените их по идее и воображению а не простоте и кол-во деталей.