Arax писал(а):
По неизвестной причине,когда захожу на наш форум,более половины аватар пользователей не отображается,на поле заходит текст.
Моя аватара также не отображается.
С чем это может быть связано?
Это из-за переезда.
Вывод: все люди грузили авы с компа. Они и удалились.