|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Я чуть не здох от ужаса, когда увидел Такануву и Онуа в... обнимку...  А это оказалась девушка, слава богу... Оч понравился проэкт, продолжай в том же духе  *упал со стула* Читать, срочно читать первый пост!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Я чуть не здох от ужаса, когда увидел Такануву и Онуа в... обнимку...  А это оказалась девушка, слава богу... Оч понравился проэкт, продолжай в том же духе  ![/quote]  Как так?Я сразу понял что это женщина Я вродебы отписывался,но 10000\10,и читал всё тоже. Очень хорошо сработано Крэш 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тааак... 1. Лива неплохой, сделан в манере олдскульных биониклов 2004-2005 годов. Правда Ав-маторанский джетпак выдаёт... ну, 10 2. Таканува... ну, так себе... конструкция ничем не примечательна, торс иники + нагрудник нува, простые ноги, руки, всё просто... 7. Вот Айда гораздо интереснее. Только бы бёдра немного навесить вширь. Тогда пропорции будут полностью соблюдены. 9 3. Тпойах. Когда я его увидел, мне в голову пришла такая картина: онуа мата ест перебродивший фрукт маду. Потом несчастного тоа жестоко плющит, и он становится тем, кого сейчас называют тпойах. Это я ещё не посмотрел на историю. И ещё... он что, грблями ддраться будет? 8 4. Мата-нуи... Меч ну оочень внешне похож на посох максилоса, просто укороченный. без оценки. 5. Вот Крэш, на мой взгляд, получился лучше всех! Очень здоровский. Небольшой и коренастый, как и все По-матораны. Только молот уже не новый, он был у ону-касеранина... всё равно 10 6. Пушка суперская, нечего сказать, правда всё-таки синие детальки не в тему. 9,9 Тавм, ну так себе, я думаю, что его можно считать просто бонусом к пушке... 7. Рудака тоже так себе вся кривокосая, предплечья совсем не радуют. 7 8. Вот старший варвар классный! Прямо видно, что варвар. 10 9. Младший варвар хуже. Шлем бы ему нужен. Да, и меч держится на шарнире, сам на фото выглядит неплохо, но всё-таки меч сгибаемый... это плохо. 9 Бегун забавный, похож на машину "Step" из Star Wars. 10
Ну, а о твоих рептилоидах я всегда был хорошего мнения! На них ты выкладываешься по полной. Десятки всем троим, без вариантов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт июл 15, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну Трёма, ну выдал. =) Спасибо. The Mysterious Tremah писал(а): И ещё... он что, грблями ддраться будет? А он не дерется. =) Точнее. дрался он другим оружием - которое ему на арене выдавали. А то что у него в руках - это посох с навершием из трофея "Серебрянная лапа", последним его наградили за победу в цикле дуэлей на арене Скраллов. The Mysterious Tremah писал(а): Только молот уже не новый, он был у ону-касеранина... Это называется "классическая конструкция". =) The Mysterious Tremah писал(а): Тавм, ну так себе, я думаю, что его можно считать просто бонусом к пушке... Ни в коем случае. Все-таки, он персонаж. а не пушка. =Ъ и таки да. я его чуть проапгрейдил - навесил брони. Получилось шикарно. =) The Mysterious Tremah писал(а): 7. Рудака тоже так себе вся кривокосая, предплечья совсем не радуют. 7 Кривокос ый! Это парень! The Mysterious Tremah писал(а): Младший варвар хуже. Шлем бы ему нужен. Я ему делал шлем Стракка. =) Но щас кстати они с Бегуном разобраны. =) The Mysterious Tremah писал(а): На них ты выкладываешься по полной. И не только на них. =Ъ А тут я просто уже знаю, с чем работаю. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ну Трёма, ну выдал. =) Спасибо. :Ъ Крэш писал(а): это посох с навершием из трофея "Серебрянная лапа" Господи... Крэш писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Тавм, ну так себе, я думаю, что его можно считать просто бонусом к пушке... Ни в коем случае. Все-таки, он персонаж. а не пушка. =Ъ и таки да. я его чуть проапгрейдил - навесил брони. Получилось шикарно. =) Ну, не знаю... Что круче: Скопио, или его наездник, Теллурис? Имхо, скопио. А глатор является просто дополнением, пилотом "для галочки" Крэш писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): 7. Рудака тоже так себе вся кривокосая, предплечья совсем не радуют. 7 Кривокос ый! Это парень! О_о о ужас. Это реально Garbage...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июл 19, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): О_о о ужас. Это реально Garbage... Поищи в подфоруме тему "Тоа Рудака". там подробнее. =) The Mysterious Tremah писал(а): Господи... Трофей представлял собой что-то вроде лапы Онуа Мата, только отлитой из эксидиана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень, Рептилоид Страдания Теневого Рептилоида начались в момент, когда Макута поймал его, чтобы превратить в универсального солдата. Вместо удачного эксперимента на выходе получился обросший шипами и когтями Хордика, который сбежал из лаборатории в жутких мучения. Со временем Тень сумел сладить со зверем внутри себя, и поклялся вернуться в лабораторию Макут, чтобы освободить своего сородича - Энергетического Рептилоида, - из стазисной сферы, в чем ему успешно помог Лива Нува, заменив собой Энергетика. Оружие Тени - это его когти-лезвия, метатель парализующих Спиннеров Ротука и хвост с лезвием на конце.мило.... НО Я ВЕРНУСЬ Размер смайлика: 0.983 кб Смайлик № 76 Размер смайлика: 54.438 кб
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что это за хрень? Дорогой такутанува, посмотрите на дату последнего сообщения.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб фев 02, 2013 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "The Last Shelter" - ЗАВЕРШЕН! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
такутануа писал(а): Тень, Рептилоид Страдания Теневого Рептилоида начались в момент, когда Макута поймал его, чтобы превратить в универсального солдата. Вместо удачного эксперимента на выходе получился обросший шипами и когтями Хордика, который сбежал из лаборатории в жутких мучения. Со временем Тень сумел сладить со зверем внутри себя, и поклялся вернуться в лабораторию Макут, чтобы освободить своего сородича - Энергетического Рептилоида, - из стазисной сферы, в чем ему успешно помог Лива Нува, заменив собой Энергетика. Оружие Тени - это его когти-лезвия, метатель парализующих Спиннеров Ротука и хвост с лезвием на конце.мило.... НО Я ВЕРНУСЬ Размер смайлика: 0.983 кб Смайлик № 76 Размер смайлика: 54.438 кб Маленький архелолг-тролль-некрофил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|