Ginar писал(а):
Хидден...Я уже предвидил то,что твои черепашки достанут РБ...Ты повторшь мою судьбу...и возможно,когда-нибудь мы с тобой будем на равне и сразимся на дуэли...дуэли самодельщиков...Мва-ха-ха-ха-ха!!!МВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
К теме:Если учитывать что это одна серия и раз эта черная черепашка,она должна быть шкафом то 10/10.
Тебе до него долго идти =/