Backpack писал(а):
Можно мне вступить? У меня есть 2 ревампа Рахи 2001.
Это те Нуи-Рамы? Конечно можно! только ссылку дай.
Сорок Два писал(а):
Backpack писал(а):
Можно мне вступить? У меня есть 2 ревампа Рахи 2001.
=/
Это повтор темы МидиЭВила смотри начало 2 страницы
Никакой не повтор. Смотри ПП.