| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Гир пора бы почистить список участников.. например удалить Капитана Цену ... Отлично ты этим и займёшься,в смысле что ты соберёшь список тех кого надо вычеркнуть)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Error писал(а): Гир пора бы почистить список участников.. например удалить Капитана Цену ... Отлично ты этим и займёшься,в смысле что ты соберёшь список тех кого надо вычеркнуть) Завтра ок? за компом легче делать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сорок Два писал(а): Error писал(а): Гир пора бы почистить список участников.. например удалить Капитана Цену ... Отлично ты этим и займёшься,в смысле что ты соберёшь список тех кого надо вычеркнуть) Завтра ок? за компом легче делать Да хоть когда)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): XDDD Круто у вас здесь))) Страус писал(а): Я вообще запутался кто ответственный за тему?  *Валяется у окровавленной стены в присмерти* Организация проекта сложнее чем я думал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Таг писал(а): XDDD Круто у вас здесь))) Страус писал(а): Я вообще запутался кто ответственный за тему?  *Валяется у окровавленной стены в присмерти* Организация проекта сложнее чем я думал... Вроде Гир должен быть ответственным за ПП... не так ли? оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Rusty Depredator писал(а): Таг писал(а): XDDD Круто у вас здесь))) Страус писал(а): Я вообще запутался кто ответственный за тему?  *Валяется у окровавленной стены в присмерти* Организация проекта сложнее чем я думал... Вроде Гир должен быть ответственным за ПП... не так ли? оО Каков мир проекта - таковы и проблемы. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Вроде Гир должен быть ответственным за ПП... не так ли? оО *Продолжает лежать у окровавленной стенки в присмерти* Раздел "Анкеты" очень проблемный... Я понадеялся на людей, и пустил на "самотек"... Что же, это моя ошибка. Надо самому найти нового кандидата. Или взять наконец дело в свои руки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Страус писал(а): Вроде Гир должен быть ответственным за ПП... не так ли? оО *Продолжает лежать у окровавленной стенки в присмерти* Раздел "Анкеты" очень проблемный... Я понадеялся на людей, и пустил на "самотек"... Что же, это моя ошибка. Надо самому найти нового кандидата. Или взять наконец дело в свои руки... Возьми в свои руки, о Келан, дабы здесь не начался холивар между Медом и Гиром
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|