|
SKyle
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Americano писал(а): Сан Саныч писал(а): Из таких вот ерунд, состоит вся игра  А ВоВ состоит из дерьма и что? Опиум, ты видишь плюсы в Гибби? Доказать что Зэмы не ерунда? Пожалуйста: 1) Внешний вид. 2)История. 3) Их наследие (различные пирамиды , он ведь относятся к ним) 4)Хорошая соотносимость расы и классов. Например я не понимаю почему гибби сделали воинами. Это просто смешно) Гибби 1.Внешний няшномилый вид 2.Если бы не Гибби, вы бы в астрал не летали 3.Соотносимость рассны и классов? Гибби сами по себе сделаны как фан расса) Кстати!Гибби+Проныра=самое лучшее соотношение!А ещё,они похожи на моего Чихуа-хуа 
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): OpIuM писал(а): Americano писал(а): Сан Саныч писал(а): Из таких вот ерунд, состоит вся игра  А ВоВ состоит из дерьма и что? Опиум, ты видишь плюсы в Гибби? Доказать что Зэмы не ерунда? Пожалуйста: 1) Внешний вид. 2)История. 3) Их наследие (различные пирамиды , он ведь относятся к ним) 4)Хорошая соотносимость расы и классов. Например я не понимаю почему гибби сделали воинами. Это просто смешно) Гибби 1.Внешний няшномилый вид 2.Если бы не Гибби, вы бы в астрал не летали 3.Соотносимость рассны и классов? Гибби сами по себе сделаны как фан расса) Кстати!Гибби+Проныра=самое лучшее соотношение!А ещё,они похожи на моего Чихуа-хуа  У тебя чихуахуа лучник?)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Гибберлинги - это неофициальный символ АО. И это единственное стоящее новшество отличающее АО от других игр. О да. А WoW отличается Тауренами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Веселая забавная троица. Веселая забавная история. Веселые забавные взгляды на жизнь. Хрень. Канийки кавайны, но у Гибберлингов я не вижу нужной няшности. Просто небритые гномы. Kail писал(а): Americano писал(а): Знаешь, Каил, ты дейстительно идиот. И да, гибби ерундна. Заканчивайте обсуждение, для этого офф. тема есть. Гибби не ерунда. Гибби хрень. У нас однажды была поляна дохлых(Гулял один хай-левел Гибб.), так все ржали над гибберлингами с полным пофигизмом на смерть. Даже хаи скиллы не юзали, а скрипты вот как-раз юзали. Сан Саныч писал(а): А еще я имел честь назвать их Гонорея,Сифилис и Герпес =3 Геморой? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): О да. А WoW отличается Тауренами. Плохо понял мой пост. Найди в АО такое отличие, которые стоит над введением Тройного Персонажа? Пускай всего лишь скин, но все-таки))) Все остальное взято из других проектов. Раньше была бесплатность, сейчас ее нет. Цитата: Просто небритые гномы Гномы бывают бритыми?! О___О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Americano писал(а): А ВоВ состоит из дерьма и что?
Слишком толсто =Ъ Это правда)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Цитата: Просто небритые гномы Гномы бывают бритыми?! О___О Ога. Митя из Камеди Вуман (Да простит меня Орден Бензобояна, но зато я понимаю язык УГ. :3) бритый и гном. К теме:А почему-бы не устроить гильду из одних Зэм? Два хила есть, танк есть, маг есть, петовод есть... Да всё есть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Это правда) Толще некуда. Зато в этой теме есть огромный плюс - не надо ничего вырезать из основной, прост эту закрыть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Americano писал(а): Это правда) Толще некуда. Зато в этой теме есть огромный плюс - не надо ничего вырезать из основной, прост эту закрыть. Сразу в архив закрытых, лол?) 2 Медивел. На евросервере у нас по началу были только земы)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Сан Саныч писал(а): Americano писал(а): Это правда) Толще некуда. Зато в этой теме есть огромный плюс - не надо ничего вырезать из основной, прост эту закрыть. Сразу в архив закрытых, лол?) 2 Медивел. На евросервере у нас по началу были только земы) Брутальная и Эпичная Гильдия)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Major-General Stanley писал(а): О да. А WoW отличается Тауренами. Плохо понял мой пост. Найди в АО такое отличие, которые стоит над введением Тройного Персонажа? Пускай всего лишь скин, но все-таки))) Все остальное взято из других проектов. Раньше была бесплатность, сейчас ее нет. Цитата: Просто небритые гномы Гномы бывают бритыми?! О___О 1.) Разве сейчас не сделали одного большой гибби?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сан Саныч писал(а): Major-General Stanley писал(а): О да. А WoW отличается Тауренами. Плохо понял мой пост. Найди в АО такое отличие, которые стоит над введением Тройного Персонажа? Пускай всего лишь скин, но все-таки))) Все остальное взято из других проектов. Раньше была бесплатность, сейчас ее нет. Цитата: Просто небритые гномы Гномы бывают бритыми?! О___О 1.) Разве сейчас не сделали одного большой гибби? "facepalm" Это разработчики пошутили на первое апреля
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): 1.) Разве сейчас не сделали одного большой гибби? То была часть первоапрельской шутки, с которой мейловцам помог Петросян.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|