| Автор |
Сообщение |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Пещерник (ЗАКРЫТЬ!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-ж, наконец я сумел выставить свою первую ( и последнюю ХД) самоделку. И она не будет отностица к рудячке! Встречайте Пещерника!  И так, начнём-с: У вас не глюки - у этого туловища нет башки!О_О  А где же она? Чтобы убедится, что у вас не глюки - смотрите выше! Башка смещена на хвост!  Но это ишо не всё - отдалите камеру! УСЫ!! Матушка-природа дала этому чудищу усы!!  Передние лапки преобразились в дополнительное оружие, которым пещерник почти не пользуется ХД  А вот и клешак - сделан по принципу того, что у Карапара. Жаль, ешо таких лезвий у мну нет. Обойдёмся без них  Клешаки закрепляются на специальных шарнирах.  Как видите, у головы тоже есть свои руки-лезвия, которые закрепляются на тех же шарнирах.  А вот и малыш! Няшка  Вид малыша сбоку. На вид напоминает акулу  Мама любит держать на руках своего малыша ХД  И чуть-чуть отсебятины ХД  Урра!!Жрачка!! Внимание - коменты к фотам перемещены вниз Одного малышу дали  А другого заховал соотечественник Великого и Ужасного Ктулху.  -Мама: Малыш, почему ты стоишь на потолке? Неушто гравитацию отключили за неуплату?  -Малыш: Да нет же! Это у тебя башка перевёрнута! -Мама: Ах, да, точно...  Йа великий, ужасный и пьйаный правитель этого мира!1!11адын!11! И, наконец - биография. Эти монстры обитают на скалистых побережьях Войя-Нуи. Мало кто выживал после стычки с ним. Они сильные и кровожадные охотники, в ход применяют свои клешни, чтобы разделывать крупную пищу, и усы, чтобы захватывать мелкую. Их боятся даже крупные хищники. Спариваются раз в год. Малышей они выпускают жить в море. Там их родная стихия, они плывут себе и хватают что-либо съестное. Если его плавник вдруг покажется на поверхности моря, то его можно ошибочно принять за акулу. Взрослыми они выходят на побережье. Место основного обитания пещерников ясно уже по названию. Живут долго, успевают дожить до спаривания внуков О_О.Возможно, скоро будет ревамп малыша... Фоты исправлены. Теперь исправляйте свои посты. Ну вот и всё. Оценивайте 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пещерник |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото мегагиганторские.А так за самоделку 9.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 2:34 am Заголовок сообщения: Re: Пещерник |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Парень,хоть монитор у меня и огромный но даже это я невижу.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Пещерник |
|
|
|
А причём там бычий зад и маторо?ооооо... Твои фоты нада в кинотеатре смотреть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Пещерник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
Они уже убраны, ибо обзор огромен... И хватит по тысячу раз говорить одно и тоже, и так понятно, что огромные... Lictor писал(а): "Найди себе Хедкраба - авось поможет"-(С)
Мда-да, теория существования хедкраба так-же верна, как и существование Т.Д.
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пещерник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Наконец уменьшил..странный и непропорциональный,но морда прикольная) Вот именно - Мутант Чернобыля ХД До тех пор, пока мы не купили Маторо и Придака за 800 рублей (Это же 4000 тен?е Оо) Он был ГОРАЗДО ужаснее... но ешо мне хочется, чтоб у головы были не лезвия, а пальцы Гидраксона...с когтями. П.С.: Кто в сети, исправляйте посты, а то всё похоже на баян.
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|