Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О...Да, я пошел оттуда. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Assassin писал(а):
Я не уверен, что платный форум привлечёт людей...

Он имеет ввиду, что планируется прикрепить к форуму домен второго уровня (rusherofactory.ru), за который придётся платить владельцу форума.
Хотя знаете, не думаю, что это случится в скором времени...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
В нем есть то чего нет например на РБ?

Да, там легализованы твинки, есть функция "быстрый ответ", есть тема "-Вне Темы-" - аналог "беседки".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Твинки - плохо. Быстрый ответ можно легко поставить. Беседка - злоЦ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
OpIuM писал(а):
В нем есть то чего нет например на РБ?

Да, там легализованы твинки, есть функция "быстрый ответ", есть тема "-Вне Темы-" - аналог "беседки".


Твинки? тем более однодневка :D

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Lehvak писал(а):
OpIuM писал(а):
В нем есть то чего нет например на РБ?

Да, там легализованы твинки, есть функция "быстрый ответ", есть тема "-Вне Темы-" - аналог "беседки".


Твинки? тем более однодневка :D

Объясните непосвящённому, что за твинки?
А про форум: на РБ информации куда больше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Какая разница? Лишь бы он был.
И-ди-от- -ты-!

Цитата:
Объясните непосвящённому, что за твинки?
Пользователь может завести себе второй аккаунт.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Объясните непосвящённому, что за твинки?
Пользователь может завести себе второй аккаунт.

Уууу... Соглашусь
OpIuM писал(а):
Твинки? тем более однодневка :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитайте правила! :laugh: Если вдуматься в написанное, хорошее настроение обеспечено!

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Прочитайте правила! :laugh: Если вдуматься в написанное, хорошее настроение обеспечено!

Да уж :laugh: Ошибок куча!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да уж :laugh: Ошибок куча!
Да не в ошибках дело! В смысле...

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, а помочь форуму, не презирать, а помочь, слабо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Ребят, а помочь форуму, не презирать, а помочь, слабо?


ДА!!! ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! РБ ХВАТАЕТ ВПОЛНЕ

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ребят, а помочь форуму, не презирать, а помочь, слабо?
В чем его ценность?

Правила RHF (они там сами так сокращают)
с моим комментариями (наклонный текст)


Цитата:
Правила Rus Hero Factory.


Регистрация пользователей:


1. Ник должен состоять из 3 и более букв, цифр, знаков препинания, скобок и тире. Сменить его может только администратор. Менять ник разрешено не чаще 2 месяцев. (Ага! А у админа нет в нике ни цифр, ни знаков препинания, ни скобок, ни тире!)

2. Запрещено использовать в имени нецензурные и похабные слова. Пользователи с такими никами будут удалены.

3.Также запрещены имена, лишенные смысла, состоящие из набора цифр и букв. (Блин! Как же придумать ник со смыслом, но без букв или цифр?!) Таким пользователям будет предложено поменять ник, а в случае отказа, мы вынуждены будем их удалить.

4. Запрещено иметь более 2-х твинков с одного IP-адреса. Это сделано для того, чтобы была имитация живого, а не заброшенного форума. (А по-нормальному пропиарить слабо?) В дальнейшем, твинк-аккаунты будут запрещены полностью.

Общение на форумах:


1. Не оскорблять других пользователей, на подобие этого " Да ты чё??? Вообще ох**л!!!!!???????2 или "Я ща как вжарю тебе по морде". Особенно нельзя обижать младших пользователей (7-9 лет). (Дискриминация по возрасту?)
За нарушение этого правила, пользователю будет дано предупреждение, а на второй раз - бан на всегда. (Даже для меня жёстко!!!)

2. Не флудить. (Флуд, это сообщение не содержащее в себе смысла, или сообщение только со смайлами). За нарушение этого правила пользователю будет дано предупреждение. Если сообщение состоит из одних цитат, оно приравнивается к флуду. (А если Я хочу ответит высказыванием Энштейна, например?!...)

3. Нельзя выкладывать на форум RHF изображения с,(?) содержащие насилие,(Так, давайте серьезно, драка - насилие, значит Я не могу выставить ни одного комикса о вашем HF) жестокость и порнографию. За нарушение этого правила пользователю будет дано предупреждение и бан на 2 дня.

4. Категорически запрещается выражаться Не нормативной ("не_нормативная" - жестко!) лексикой (матом). За нарушение этого правила пользователь будет забанен на всегда.(Даже для меня жёстко!!!)

5. Не огрызатся на Администрацию и спорить с ней. За нарушение этого правила пользователь будет забаненн на 5 дней.

6. Запрещён «дабл-постинг» – размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд (одинаковых или разных). Как себя вести в этих случаях:
а) Если сообщение случайно оказалось повторяющимся (из-за неполадок интернет-соединения пользователя или самого форума), то автор должен сразу же удалить копию сообщения (часто случается).
б) Если же пользователь пишет начало своей мысли в одном сообщении, а конец – в другом то это приравнивается к нарушению правил. (вот именно это я должен сделать?!)
в) Запрещено также всё время писать сообщения вида «Куда все делись?», «Почему никто не отвечает?».(Крутой у вас дабл-постинг!)
Минимальный интервал между сообщениями одного пользователя, при котором эти сообщения не считаются за дабл-пост - 12 часов.

7. Обычным пользователям нельзя прикреплять или закрывать свои темы (в случае глюка).

8. Нельзя рекламировать свой сайт или форум. Тема с рекламой будет удалена, пользователю будет вынесено одно предупреждение.

9. Если вы захотели сменить свой пароль, ни в коем случае не пишите это в темах. Напишите мне в ЛС новый пароль, и всё будет хорошо. (Цель? :glare: )

10. Запрещается писать в профиль свои личные данные: Дом, квартира, номер телефона, номер счета, пин-код. Это конфиденциальная информация, которой может воспользоваться злоумышленник.

11. Проявлением неуважения к пользователю считается также злоупотребление заглавными буквами. Это приравнивается к крику.( :laugh: ) Если вы не заметили случайно нажатой клавиши Caps Lock, отредактируйте своё сообщение.

12. Нельзя создавать темы с вопросом, например "Почему забанили <<имя пользователя>>?". За создание таких тем, пользователю будет дано одно предупреждение.

13. Если вы собираетесь создать в будущем популярную тему,(Круто, Я заранее знаю, насколько популярна будет тема.) сначала убедитесь в том что подобной темы нету с помощью Поиска.

14. Запрещается устраивать конфликты в ЛС с использованием ненормативной лексики. Но следует учесть, что администрация такими конфликтами не занимается, поэтому, если вы пострадали от подобного случая, то просто заблокируйте отправителя ЛС, воспользовавшись «списком недругов» (Вы хоть знаете что такое список недругов?!).



По форумам.


1. В форуме "Полностью вне темы" нельзя создавать темы такие как : "Досчитаем до 100000 1", "Эй народ! Все сюды". Знайте: они будут закрыты, а автору таких тем будет вынесено предупреждение.

2. Нельзя создавать в форумах темы, такие как: "Почему забанили имя пользователя?" Вы можете всегда спросить об этом у Администрации.(Зачем дублировать правило?)

3. Не рекомендуется создавать тему не в том разделе (например, в форуме "Самоделки" создать тему "Обзор имя набора"). Тема будет перенесена Администратором форума, или Модератором.(И чо?)

4. В форуме "Обзоры" надо выставлять только обзоры а не фотографии наборов.(Т.е. фотосет Я сделать не смогу?) Как делать обзор? Ах, да.

5. Если вы увидели, что кто-то случайно создал 2 и более одинаковых тем, пишите только в одной. Так автор сможет удалить остальные темы. (Два юзера, одновременно не смогут отписаться в разных темах?)


_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Rus Hero Factory Forums.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Прочитайте правила! :laugh: Если вдуматься в написанное, хорошее настроение обеспечено!

Если ты напишешь там что конкретно не устраивает, то я попробую исправить или переформулировать.
OpIuM писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Ребят, а помочь форуму, не презирать, а помочь, слабо?


ДА!!! ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! РБ ХВАТАЕТ ВПОЛНЕ

А зачем кричать? Не у всех интернет ограничивается посещением РБ.

Blurr писал(а):
Цитата:
Ребят, а помочь форуму, не презирать, а помочь, слабо?
В чем его ценность?

Правила RHF (они там сами так сокращают)
с моим комментариями (наклонный текст)

Единственно, что не так - это повторение правил. А все остальное - твоя глупая фантазия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB