|
ShavaDark
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 12:03 pm Сообщения: 274 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Вот, создал отдельную темку.
У нас к примеру, в зимний периуд все подсели на рафатки. А потом... Эти дурацкие фенечки *___*
_Р_ у нас 2 года уже на фенечках
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В моей школе есть только одна эпидемия - <<<вырезано>>>. Это включает в себя и арафатки(У меня такая есть, но я её ношу редко, ибо она реально немного от жары помогает, а не из-за "моды". И она не бело-чёрная\красная, а тёмно-зелёная), и отсутствие мозгов у девочек(Которые этим всем болеют), и огромное кол-во "риальных пацанчиков", и зашкаливающее кол-во быдлоты, и куроту\наркоту(У нас девочки травку курят вместо сигарет)\бухоту(Водку прямо в школу носят), и всякие другие тупые фенечки, как гламурные сенсорные самсунги(У всех девочек сенсорные телефоны розового\золотого цвета), куча атрибутики с HELL o Kitty и <<<вырезано>>>.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Вот, создал отдельную темку.
У нас к примеру, в зимний периуд все подсели на рафатки. А потом... Эти дурацкие фенечки *___*
_Р_ арафатки, а не рафатки)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): В моей школе есть только одна эпидемия - <<<вырезано>>> Это включает в себя и арафатки(У меня такая есть, но я её ношу редко, ибо она реально немного от жары помогает, а не из-за "моды". И она не бело-чёрная\красная, а тёмно-зелёная), и отсутствие мозгов у девочек(Которые этим всем болеют), и огромное кол-во "риальных пацанчиков", и зашкаливающее кол-во быдлоты, и куроту\наркоту(У нас девочки травку курят вместо сигарет)\бухоту(Водку прямо в школу носят), и всякие другие тупые фенечки, как гламурные сенсорные самсунги(У всех девочек сенсорные телефоны розового\золотого цвета), куча атрибутики с HELL o Kitty <<<вырезано>>> Украинская школа такая украинская... И да Американо, обознался))) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Украинская школа такая украинская...
И да Американо, обознался)))
_Р_
Алехандро, почему в скайп не заходишь? СМС не пишешь? Тяжело думать, что украинскіє школи такие испорченые.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Праул писал(а): Украинская школа такая украинская...
И да Американо, обознался)))
_Р_
Алехандро, почему в скайп не заходишь? СМС не пишешь? Тяжело думать, что украинскіє школи такие испорченые. 1. Скайп удалил из-за траффика. 2. У нас в Одессе хуже. В кабинете музыки эмо порезал се вены. И был случай интима в туалете. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня в старой школе кокс продовали и что?) И правильно арафатка.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|