| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне, оказывается, еще повезло со школой, и ничего массового не происходит, все все-таки хотят чем-то отличаться от других. Люблю свою школу. Нет, конечно что-то бывает, но не повальное увлечение всей школой, а несколько индивидумов, которые этим увлеклись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): У нас в школе девочки, фоткающиеся с губками "пюю", при встрече чмаффкаются и улыбаются. Но мы-то знаем, что каждую перемену они бегают курить и бухать с последними пацанами, которых выбрала бы нормальная девушка. Мы-то знаем, что они с этими пацанами сделали уже всё, что можно было сделать. Мы-то знаем, что они улыбаются друг другу, а на самом деле плетут против друг друга невообразимую ересь, срутся и орут.
Зато элита элитной школы, вот уже 11-ый класс, будут на нас ровняться. Мдем,а что они с мальчиками сделали?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Sokky писал(а): У нас в школе девочки, фоткающиеся с губками "пюю", при встрече чмаффкаются и улыбаются. Но мы-то знаем, что каждую перемену они бегают курить и бухать с последними пацанами, которых выбрала бы нормальная девушка. Мы-то знаем, что они с этими пацанами сделали уже всё, что можно было сделать. Мы-то знаем, что они улыбаются друг другу, а на самом деле плетут против друг друга невообразимую ересь, срутся и орут.
Зато элита элитной школы, вот уже 11-ый класс, будут на нас ровняться. Мдем,а что они с мальчиками сделали? Мымс, ты что намёка непонимаешь?
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Разврат везде разврат.
И у нас в школе тоже.
У нас например, девочнки парами всегда в туалет идут. Но я то с Иглом знаю...
_Р_ И у нас блин. Была эпидемия... футбола. Длинная... Весело было... А ща одни придурки прутся в школу, капец короче... Эпидемия ВСекты. Нувыпонели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Безумный Смайлик писал(а): Праул писал(а): Разврат везде разврат.
И у нас в школе тоже.
У нас например, девочнки парами всегда в туалет идут. Но я то с Иглом знаю...
_Р_ И у нас блин. Была эпидемия... футбола. Длинная... Весело было... А ща одни придурки прутся в школу, капец короче... Эпидемия ВСекты. Нувыпонели. Эпидемия быдлосайта? Это еще с 2006-го года. И как ты думаешь, почему только придурки? Потому что народ щас жадный и козырный. Илита. Те, у кого много денег, не нуждаются в учёбе. Потому придурки.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Безумный Смайлик писал(а): Праул писал(а): Разврат везде разврат.
И у нас в школе тоже.
У нас например, девочнки парами всегда в туалет идут. Но я то с Иглом знаю...
_Р_ И у нас блин. Была эпидемия... футбола. Длинная... Весело было... А ща одни придурки прутся в школу, капец короче... Эпидемия ВСекты. Нувыпонели. Эпидемия быдлосайта? Это еще с 2006-го года. И как ты думаешь, почему только придурки? Потому что народ щас жадный и козырный. Илита. Те, у кого много денег, не нуждаются в учёбе. Потому придурки. Я только про нашу говорю. Хотя в остальные чаще всего все так, как ты сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:29 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): M&M`s писал(а): Ну,чтоже у нас был полный ужас.. Девочки любили девочек,ходили за ручку,целовались,вместе лежали на партах... Потом была мода на арофатки ВСЕ носили их... Также были понты,все говорили "смотри какой у меня телефон,а у тебе фигня китайская". А у нас оидн пареньс ам признает что у не китайский телефон) Зато он с антенной и мы всю вторую четверь на нем СТС на истории смотрели) И чо иногда проще купить китайскую чипованую мобилку по качеству не намного уступающую оригиналу и довольствоватся ходить! Праул писал(а): Разврат везде разврат.
И у нас в школе тоже.
У нас например, девочнки парами всегда в туалет идут. Но я то с Иглом знаю...
_Р_ Плоды твоей фантазии поверь мне...)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): M&M`s писал(а): Sokky писал(а): У нас в школе девочки, фоткающиеся с губками "пюю", при встрече чмаффкаются и улыбаются. Но мы-то знаем, что каждую перемену они бегают курить и бухать с последними пацанами, которых выбрала бы нормальная девушка. Мы-то знаем, что они с этими пацанами сделали уже всё, что можно было сделать. Мы-то знаем, что они улыбаются друг другу, а на самом деле плетут против друг друга невообразимую ересь, срутся и орут.
Зато элита элитной школы, вот уже 11-ый класс, будут на нас ровняться. Мдем,а что они с мальчиками сделали? Мымс, ты что намёка непонимаешь? Понимаю.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:52 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Понимаю. Хорошо мальчикам 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скореё плохо.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 2:43 am Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: у нас в школе нету быдла А у меня кокосы на потолке растут. О, кажется пора собирать урожай!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|