|
Сиворс
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Я не в проекте, но... Может будет Братство Друидов? Типа которым пофиг на всё, включая вирус, живут в лесах, и общаются с природой?  Про леса действительно бред , т.к. боюсь что их там не осталось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Ну может быть где-нибудь они и есть... На неизвестном никому острове допустим... Тогда это уже организации/группировки других островов. А у нас тут их разрабатывать не будут, пока не закончат компиляцию Метру Нуи. Но задумку можешь сохранить - наверняка понадобится. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): 1. какие есть группировки? 2. куда приписать роботов чистильщиков? к кротам(или как их там )? 3. кем мог быть зомби босс , до зомбирования? 4. зомби может превратится в зомбо мутанта? 1.Какие какие? Сякие. 2.К кротам нет,они ж под землей! 3.Ваком,тоа. 4.Мутантов уже нет. 5.Пиши с большой Буквы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): 1. какие есть группировки? 2. куда приписать роботов чистильщиков? к кротам(или как их там )? 3. кем мог быть зомби босс , до зомбирования? 4. зомби может превратится в зомбо мутанта? 1)Читай предыдущие страницы. 2)Культ Машины. 3)Кем угодно. 4)Не может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Error писал(а): 1. какие есть группировки? 2. куда приписать роботов чистильщиков? к кротам(или как их там )? 3. кем мог быть зомби босс , до зомбирования? 4. зомби может превратится в зомбо мутанта? 1)Читай предыдущие страницы. 2)Культ Машины. 3)Кем угодно. 4)Не может. 2) Может, лучше к Маторанскому Сопротивлению? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): 2) Может, лучше к Маторанскому Сопротивлению?
-СН- Ах да, точно. Просто привык уже толкать все механическое Культу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Забыл сказать что роботов построил Нупару(он вроде жив) , для внешней защиты от зомби , поэтому они называются "Чистильщики" , так же они выполняют различные миссии которые опасны для Маторанов и Тоа Нупару? А он ещё маторан или как? И в любом случае он бы их в большом количестве один не сделал. И да, никто не возражает против раскола Дестрала пополам в результате ВК? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|