| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
СРОЧНО! !СРОЧНО! Нужны 2 такие детальки. Готов заплатить от 100 руб до 50. Приносим завтра на встречу. !СРОЧНО!Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Blurr писал(а): Могу дать во временное пользование. Неа... Нужно купиить! от 50 до 100 готов за 2 такие дать ^__^ Мне нужен ответ!!! ____________________ Встречаемся в вестебюле на входе или на выходе? ^__^
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Мне нужен ответ!!! ____________________ Встречаемся в вестебюле на входе или на выходе? ^__^ 1. Подозреваю, что лишних ни у кого нет. 2. На выходе. Есть идея на выходе с эскалаторов. Если что, я с рюкзаком с 8-бит артом и в футболке Linkin Park.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Мне нужен ответ!!! ____________________ Встречаемся в вестебюле на входе или на выходе? ^__^ 1. Подозреваю, что лишних ни у кого нет. 2. На выходе. Есть идея на выходе с эскалаторов. Если что, я с рюкзаком с 8-бит артом и в футболке Linkin Park. 1. Все равно нужно =) 2. Я тож буду в рюкзаке, возможно в солнцозащитных очка и в футболке "Российская федерация настольного Хоккея" (Имхо, первое место =)" Напоминаю: СРОЧНО! !СРОЧНО! Нужны 2 такие детальки. Готов заплатить от 100 руб до 50. Приносим завтра на встречу. !СРОЧНО!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что такое? Я придирчивый, и поросил его написать фразу нормально. Цитата: Отчет будет? Я фотик беру, если что. Цитата: Мне нужен ответ!!! А мне нужны деньги!!! НО такие детали Я тебе продать не смогу. Цитата: Есть идея на выходе с эскалаторов. А разве это не вестибюль?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Мне нужен ответ!!! А мне нужны деньги!!! НО такие детали Я тебе продать не смогу. Ладно. Но я не про тебя а вообще... :___: ______________ То есть встречаемся на выходе из эксковаторов у заборчика? =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: То есть встречаемся на выходе из эксковаторов у заборчика? =) "Заборчик"? Цитата: Мы любим его! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): 1. Перегородка между двумя половинами станции, видимо.
Ну да? То есть у "заборчика" ? =) OMG более 3 смайлов с сообщение нельзя... *ждет преда*
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: более 3 смайлов с сообщение нельзя... Это один большой! Цитата: *ждет преда* Моего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: более 3 смайлов с сообщение нельзя... Это один большой! Цитата: *ждет преда* Моего? 1. o______________________O, вот это один большой ^__^ 2. Дя =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Оффтоп не разводим, ладно? Ладно, извините =(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Оффтоп не разводим, ладно? Через час встреча, вот у нас и хорошее настроение, хочется повеселиться! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|