| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Не знал, что можно забыть что у тебя есть игра... Я думаю, это вызвано вследсвии того что я не играл в неё всё лето. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Не, ну я тоже всё лето не игра в ППЗП и Хало 2, но помню о их существовании в моём компьютере. А я не помнил, ибо рубился в КоД.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Не, ну я тоже всё лето не игра в ППЗП и Хало 2, но помню о их существовании в моём компьютере. У тебя есть Хало 2? Тоже скачал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Тоа Похату писал(а): Игра определенно рулит.Особенно покатушки на вархогах.Жаль не дошел до баньши Кстати, ты вступать будешь? И ещё. Игра не для слабонервных. Под конец будет очень стрёмно. После открытия комнаты управления появятся кучи страшилищ. Не смотрите ролик, когда вы находите мёртвого солдата и шлем.... Спать не сможете. И, да, банши будут в самом конце! Да ладно,флуды не страшные.Доставучие но не страшные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Офигительная игра! Год назад прошёл. Ощущения нереальные. С середины игры Флуды держат в полнейшем напряжении, а Элиты реально сражаются за свою жизнь. Редкое ощущение от игры. Очень хорошо. Прошёл за несколько дней, но и их хватило для того, что бы в полной мере насладится данным творением. Флуды? То есть Поток? И что за элиты?  Кста, игра РЕАЛЬНО клёвая...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Черт, при попадании в голову те здоровяки не дохнут... Гады... При попадании в голову дохнут только мелкие ковенады... Остальные либо без голов, либоо не мрут. Кстати, мне осталось лишь третий генератор сбить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ТВ сказал, что тех здоровяков надо мочить пулей в голову... Пруф?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Holmes M.D. писал(а): ТВ сказал, что тех здоровяков надо мочить пулей в голову... Пруф? Э? Ссыльна фотку тех здоровяков, или трёхмесячное ЛС ТВ которое ясто лет назад удалил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Флуды? То есть Поток? Угу.) Оригинальное название "The Flood". The Assassin писал(а): И что за элиты? Высокие ковенанты в разноцветной броне. Иногда юзают как оружие энергетические клинки и могут становится невидиммыми. У них ещё нижняя челюсть из четырёх частей. Не путать с синими шипастыми качками - это Хантеры! Holmes M.D. писал(а): ТВ сказал, что тех здоровяков надо мочить пулей в голову... Я сказал, что они так быстрее дохнут. От хэдшотов в игре любые враги быстрее дохнут, чем от выстрелов в тело. Но у Хантеров есть ещё более слабое место. Приглядись, у них на теле оранжевые пятна. Стреляй в них, тогда умрут ещё быстрее.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Спасибо) Пожалуйста. =) Ах да. При стрельбе по ним надо в первую очередь учитывать оружие и расстояние. Если палишь из робовика, то стреляй почти в плотную. Если ты на некотором расстоянии (не очень большом, до десяти метров), то лучше юзать плазменный автомат, если расстояние ещё больше, то пистолет Спартанцев, естественно если расстояние совсем большое, то толк будет только от снайперки.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|