|
Black Brain
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): - HQ Alpha connecting... - Так... 2001-2003 год - Биониклы 2004-2005 - тазо (знаете, фишки такие были) 2006 - переосознание сущности 2007-сей момент - желание показаться крутым. Каждый по-своему. В основном, сигареты, алкоголь и наркотики. - HQ Alpha disconnected - А что крутого в наркоте?это дурость...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Нет,но представляете..На переменах мы(Мальчики) слышим одни и теже слова "МЫ РОНЕДКИ!!!"  И что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Намёков не понимаешь, да? Цитата: - Завтра Катька к себе зовёт, пойдёшь? Надо бы го**ончиков рифлёных прихватить (с) Да простят меня админы. Наши идиоты купят пачку, треть надуют (как воздушный шар), треть попытаются надеть кому-то на голову, ну а за оставшуюся треть будут драться и уносить с собой домой. Как же мне "повезло" с одноклассниками  .
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
- HQ Alpha connecting... - Праул писал(а): В ЭТОЙ СТРАНЕ быдло есть везде. Где-то его меньше, а где-то его больше.
_Р_ Закон сохранения быдла в природе. - HQ Alpha disconnected -
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): - HQ Alpha connecting... - Есть вещи и похуже. Например, планета, населенная патологоанатомами. А "Ранетки"... Если вы ничего не можете сделать, то зачем нервиничать? Примите это как данность. Или соберите большой демагнетрон и уничтожте все плэеры, телевизоры и компьютеры у поклонников сей группы. - HQ Alpha disconnected - А у нас в школе даже "гламурные кисы" начали считать Ранеток дерьмом. Впрочем, это неудивительно - Ранетки вышли из моды. Пару скандалов и все - все их забыли... Ну, почти... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Тоа Электричества писал(а): - HQ Alpha connecting... - Есть вещи и похуже. Например, планета, населенная патологоанатомами. А "Ранетки"... Если вы ничего не можете сделать, то зачем нервиничать? Примите это как данность. Или соберите большой демагнетрон и уничтожте все плэеры, телевизоры и компьютеры у поклонников сей группы. - HQ Alpha disconnected - А у нас в школе даже "гламурные кисы" начали считать Ранеток дерьмом. Впрочем, это неудивительно - Ранетки вышли из моды. Пару скандалов и все - все их забыли... Ну, почти... _Р_ Кстати о Ранетках.У нас есть жирная девочка Полина в классе и она трясется (в буквальном смысле) под них.А мы на фотик снимаем
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кароче меня блевать тянет не только от моей школы,но и от всего города,помешанного на (сори)секасе,насяльника... *смотрит профиль* 13 лет. Что-то я недопонимаю. В остальном согласен с ГМодером.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|