| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ Ты в школе реально NИДNОТ? Ginar писал(а): Kranox писал(а): Ginar писал(а): У нас есть Хореографичка-Макута (я учусь в гимназии).Я только остановился поправить майку а она меня в раздевалку,коза выгнала.Мой друг,хакер обнаружил ее в контакте и хакнул так,что она заблокировалась. Позови ко мне фф гости этого хакера!!!!!!!11111111111111111адынадын Пошлю наложным платежом за новенького Икс-плода.Согласен? *Показывает фиг*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ с тебя?)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ Ты в школе реально NИДNОТ? Ginar писал(а): Kranox писал(а): Ginar писал(а): У нас есть Хореографичка-Макута (я учусь в гимназии).Я только остановился поправить майку а она меня в раздевалку,коза выгнала.Мой друг,хакер обнаружил ее в контакте и хакнул так,что она заблокировалась. Позови ко мне фф гости этого хакера!!!!!!!11111111111111111адынадын Пошлю наложным платежом за новенького Икс-плода.Согласен? *Показывает фак* А палец вниз или вверх?*Показывает средним палцем вниз* Некоторые знают,что это означает.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Kranox писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ Ты в школе реально NИДNОТ? Ginar писал(а): Kranox писал(а): Ginar писал(а): У нас есть Хореографичка-Макута (я учусь в гимназии).Я только остановился поправить майку а она меня в раздевалку,коза выгнала.Мой друг,хакер обнаружил ее в контакте и хакнул так,что она заблокировалась. Позови ко мне фф гости этого хакера!!!!!!!11111111111111111адынадын Пошлю наложным платежом за новенького Икс-плода.Согласен? *Показывает фак* А палец вниз или вверх?*Показывает средним палцем вниз* Некоторые знают,что это означает. Я фиг хотел сказать.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ а у нас на стенах ВЕЗДЕ рисуют только...кхм...половые органы  Потому что не далекие, как и ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ а у нас на стенах ВЕЗДЕ рисуют только...кхм...половые органы  по моему это у многих такое )))) Сперматоксигоз называется)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ а у нас на стенах ВЕЗДЕ рисуют только...кхм...половые органы  У нас все знают матные слова.А девчёнки при матном слове говорят "Ого,а мы и такие слова значит знаем!",а три парня рисуют - подружек голышом.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ Ты в школе реально NИДNОТ? Нет, просто один чел написал И не в ту сторону. Я ржал. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня в старой школе сейчас быдлоад. Те что были мегабыдлом ещё в 4 классе сейчас курят и пьют. В гимназии такого быдлоада нет, учителя на слово "хрень" возмущаются, но никто просто при взрослых не матерится. В том учебном году эпидемии были точечные, но половина мальчишек, кои - быдло, увлекаются альбомами для футбольных наклеек.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Эпидемии вашей школы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): GMODER писал(а): Праул писал(а): Ну, у нас в класе один дебил написал на стене "Пркопенко NИДNОТ". Ржачу моему не блыо предела...
_Р_ а у нас на стенах ВЕЗДЕ рисуют только...кхм...половые органы  У нас все знают матные слова.А девчёнки при матном слове говорят "Ого,а мы и такие слова значит знаем!",а три парня рисуют - подружек голышом.А я встретил когда-то мальчика около 3 лет и он мне сказал -Пошел <<тут была цензура>>!-.Я был в шоке.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|