| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я может немножко опоздаю... Подождете меня? =) 5 мин макс ^__^
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге | Встреча 8 августа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Встретились, по моему личному мнению, ужасно.
Во-первых хотелось бы принести извинения всем пришедшим на встречу, что они в общем зря потратили время. Организация и правда была фиговая, и это чисто на моей совести.
Во-вторых, как мне кажется, формат встречи тоже оказался не совсем удачным, а многим магазинам мы только доставили проблем.
В-третьих, я полагаю, что в ближайшее время (если не вобще), встреч с моим участием/"организацией" не будет.
Свои немногочисленные фото размещу позже, основные фото у Blurr. В том числе и Аберона, неожиданно заявившегося на встречу.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): О Господи, хуже, чем встреча с моим участием?! Был еще больший идиот, нежели я?! Честно говоря, обе встречи были не очень. И, поверь, ты один из последних пунктов в обосновании, почему была плоха или хороша встреча.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А можно поинтересоваться, что именно не получилось? Низзя. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Eugetron писал(а): О Господи, хуже, чем встреча с моим участием?! Был еще больший идиот, нежели я?! Честно говоря, обе встречи были не очень. И, поверь, ты один из последних пунктов в обосновании, почему была плоха или хороша встреча. Спасибо, утешил. Так участники вели себя нормально или совсем нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А можно поинтересоваться, что именно не получилось? Я вряд ли могу как-то определённо сейчас это выявить. Во-первых был неудачно проработан маршрут и подобрано время (общее). Весь народ путешествовал, разделившись на три группы, не имея либо общих тем для разговора, либо просто из-за размера. В магазинах мы наводили некоторую панику и шастали, трогая всё и вся. Про громкость я вобще молчу. Отдельно неприятно то, что мы намусолили лучшему магазину Питера - Anytoy такой толпой. Хотя в "Премиальных Сетях" приняли нас спокойнее, хотя там чувствуется большая какая-то атмосфера Lego Store и всего такого. Отдельным пунктом я отмечу тот факт, что совершенно не был продуман энтертеймент, т.е. развлечения. В общем кроме разговора, не вышедшего показа самоделок и обзора Штормера и прослушивания различного ужаса из недр российской эстрады ничего не было. Опять же та же проблема с разделением на группы. Eugetron писал(а): Спасибо, утешил. Не слушай Брейна с Абероном. Это будут их проблемы с отсутствием знаний и образования. А умные начитанные люди всегда нужны. Eugetron писал(а): Так участники вели себя нормально или совсем нет? Твисты же не было. Более-менее, в общем.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): прослушивания различного ужаса из недр российской эстрады В следующий раз весь свой Shit-парад вам покажу. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Ладно, дождёмся фото - и попрошу закрыть тему. А почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов БИОНИКЛ в Петербурге |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль... Оч. жаль... Ну я то... Мне нужно было уходить и вещи складывать... Только сейчас вообще освободился =( (хотя это наверно мои проблемы) Александр Великий, Из-за того что Айс в ближайшее время/вообще не будет проводить встреч под его оргонизаторством...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|