|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Кир и Пир |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Самоделки интересные. Но первая - простая, а вторая - радужная. И, если я не ошибаюсь, они сделаны полностью из деталей Крекки и Нидики. 8/10 за всех. Они почти полностью из деталей Нидики и Крекки.Есть несколько других. Всем спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Кир и Пир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Они почти полностью из деталей Нидики и Крекки.Есть несколько других. Имея эти наборы, да еще соединив их со своими я бы построил модели получше. Вот ты мне скажи: почему имея всего 4 канистровых и 1 титановый наборов я строю хорошие модели? А с твоей коллекцией можно было бы посторить кое-что и покруче. З.Ы. Имея большее кол.-во деталек я был бы лучшим самодельщиком, чем сейчас. Но я горжусь тем, что я собираю из 5 моделей.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Кир и Пир |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Силвер писал(а): Они почти полностью из деталей Нидики и Крекки.Есть несколько других. Имея эти наборы, да еще соединив их со своими я бы построил модели получше. Вот ты мне скажи: почему имея всего 4 канистровых и 1 титановый наборов я строю хорошие модели? А с твоей коллекцией можно было бы посторить кое-что и покруче. З.Ы. Имея большее кол.-во деталек я был бы лучшим самодельщиком, чем сейчас. Но я горжусь тем, что я собираю из 5 моделей. У тебя больше наборов. Чебурашка спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Кир и Пир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Как уже и говорили- Lehvak писал(а): Самоделки интересные. Но первая - простая, а вторая - радужная. И, если я не ошибаюсь, они сделаны полностью из деталей Крекки и Нидики. 8/10 за всех. Но 2-ая уродлива,поэтому за обоих-7
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Кир и Пир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): оба няшки! ты начинающий поэтому лови 10 Он не начинающий, ты еще не видал его альтер-эго XD Мы с ним почти одновременно (+/- 1 день) пришли на форум и у нас почти одинаковое кол.-во сообщений. Но почему-то меня засыпают десятками, а ему ставят низкие оценки. Это странновато ... XD
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|