Ginar писал(а):
Хмм...Я просил сделать Нормальную большую смоделку а не черепашек и сказал что няшки меня задолбали.Кто-то невнимательно слушал.Можете писать что он задолбал,разрешаю.За самоделку 6/10 так как это Черепашко-нуи (Взято по части от остальных).
И это говорит человек который постоянно их делает =/