|
GMODER
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир: 1 Они дебилы,потому,что у них даже нет тореннта,а на нём можно запросто найти и скачать.Они дебилыпотому,что бегут ко мне а сами подумать не могут. 2 Ты видимо не разбираешся в стим-играх  Гаррис-мод,который они просят,на дисках не продаётся)А если гра через стим,который собсно и создан разработчиками,то деньги идут как раз им Оо Так что на зарплате ещё как скажется, если полфорума скачат игру и ещё расскажут своим друзьям,скачают им а они своим....это как эпидемия)А в итоге разрабы не получат около 5 тыщ баксов) Так что обломись,гир ты даже по стим не знаешь  Так что всё,отстать)Если ты попросишь доказать ещёчто-то то ты либо не вкурил это либо ещё цепляешся за своё никчёмное мнение)
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): может хватит оффтопить и пойдёте в другую тему Может хватит псевдомодераторничать? И, кстати, в небольших кол-вах оффтоп разрешен. сам псевдодомердопятничить я просто сказал =р
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Гир: 1 Они дебилы,потому,что у них даже нет тореннта,а на нём можно запросто найти и скачать.Они дебилыпотому,что бегут ко мне а сами подумать не могут. 2 Ты видимо не разбираешся в стим-играх  Гаррис-мод,который они просят,на дисках не продаётся)А если гра через стим,который собсно и создан разработчиками,то деньги идут как раз им Оо Так что на зарплате ещё как скажется, если полфорума скачат игру и ещё расскажут своим друзьям,скачают им а они своим....это как эпидемия)А в итоге разрабы не получат около 5 тыщ баксов) Так что обломись,гир ты даже по стим не знаешь  Так что всё,отстать)Если ты попросишь доказать ещёчто-то то ты либо не вкурил это либо ещё цепляешся за своё никчёмное мнение) 1.С чего ты взял что у них нет Торрента?Вдруг у них он есть но найи торрент файл не могут =/ 2.Но стим продаётся в магазине =/ они получают миллионы, и не будут огорчатся из-за пяти тысяч Это твоё мнение никчёмное, потому что ты врёшь что ты занимаешься спортом и не можешь нормально обосновать своё мнение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): потому что ты врёшь что ты занимаешься спортом и не можешь нормально обосновать своё мнение 1. Он не врет. 2. Он обосновывыает СВОЁ мнение так как хочет САМ. Сечешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Сорок Два писал(а): потому что ты врёшь что ты занимаешься спортом и не можешь нормально обосновать своё мнение 1. Он не врет. 2. Он обосновывыает СВОЁ мнение так как хочет САМ. Сечешь? 1.Но он не ответил чем занимается 2.Так как обосновывает он крайне неубедительно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
1 у них нет торрента,они мне в лс писали чтоб я им нашёл где скачать без торрента.теперь убедился что дебилы?Ну как минимум лошки)Подавись) 2 Стим продаётся в магазине?  Ну ты и хрень несёшь)Он скачивается с оффсайта забесплатно а игры покупаются уже в нём)И да,это не крупные мировые разработчики,а обычные люди,которые сидят дома,и поедая чипсы/колу делают дополнения к игре =/ И поверь,они будут расстраиваться из-за таких денег-на них можно купить новое программное обеспечение и девайсы к компу.Подавись) 3 И я катаюсь на скейте,роликах,качаюсь дома-ну,гантели там,но не штанга конешно)играю в футбол/баскетбол и бегаю.Подавись)  p.s. привет холмс) а меня это забавляет-он специально говорит что я не обосновал,хочет что-то выбить из меня)
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Не захотел - не сказал. Ты не поверишь, но люди не должны делать всё о чем ты просишь. 2. Опять-таки, для тебя.  1.Если не говорит значит не занимается 2.И? П.С.Я пошёл играть в Сакред 2 и значит я вам не отвечу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Holmes M.D. писал(а): 1. Не захотел - не сказал. Ты не поверишь, но люди не должны делать всё о чем ты просишь. 2. Опять-таки, для тебя.  1.Если не говорит значит не занимается Твоя логика крайне уморительна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А нельзя всю это вакханалию в другом месте писать?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): 1 у них нет торрента,они мне в лс писали чтоб я им нашёл где скачать без торрента.теперь убедился что дебилы?Ну как минимум лошки)Подавись) 2 Стим продаётся в магазине?  Ну ты и хрень несёшь)Он скачивается с оффсайта забесплатно а игры покупаются уже в нём)И да,это не крупные мировые разработчики,а обычные люди,которые сидят дома,и поедая чипсы/колу делают дополнения к игре =/ И поверь,они будут расстраиваться из-за таких денег-на них можно купить новое программное обеспечение и девайсы к компу.Подавись) 3 И я катаюсь на скейте,роликах,качаюсь дома-ну,гантели там,но не штанга конешно)играю в футбол/баскетбол и бегаю.Подавись)  p.s. привет холмс) а меня это забавляет-он специально говорит что я не обосновал,хочет что-то выбить из меня) Видишь холмс,он уже уходит,прочитав моё сообщение ибо понял,что проигал  А ведь ещё сделал вид,что не заметил)И да,такая логика риально уморительна) Американо: это моё последнее оффтопное сообщение)видишь ли,гир сбегает от ответа 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): GMODER писал(а): 1 у них нет торрента,они мне в лс писали чтоб я им нашёл где скачать без торрента.теперь убедился что дебилы?Ну как минимум лошки)Подавись) 2 Стим продаётся в магазине?  Ну ты и хрень несёшь)Он скачивается с оффсайта забесплатно а игры покупаются уже в нём)И да,это не крупные мировые разработчики,а обычные люди,которые сидят дома,и поедая чипсы/колу делают дополнения к игре =/ И поверь,они будут расстраиваться из-за таких денег-на них можно купить новое программное обеспечение и девайсы к компу.Подавись) 3 И я катаюсь на скейте,роликах,качаюсь дома-ну,гантели там,но не штанга конешно)играю в футбол/баскетбол и бегаю.Подавись)  p.s. привет холмс) а меня это забавляет-он специально говорит что я не обосновал,хочет что-то выбить из меня) Видишь холмс,он уже уходит,прочитав моё сообщение ибо понял,что проигал  А ведь ещё сделал вид,что не заметил)И да,такая логика риально уморительна) Американо: это моё последнее оффтопное сообщение)видишь ли,гир сбегает от ответа  "facepalm" я просто захотел поиграть в Sacred 2 но он С@ка не заработал. В твоём сообщении это не написано -_-: GMODER писал(а): Гир: 1 Они дебилы,потому,что у них даже нет тореннта,а на нём можно запросто найти и скачать.Они дебилыпотому,что бегут ко мне а сами подумать не могут. 2 Ты видимо не разбираешся в стим-играх  Гаррис-мод,который они просят,на дисках не продаётся)А если гра через стим,который собсно и создан разработчиками,то деньги идут как раз им Оо Так что на зарплате ещё как скажется, если полфорума скачат игру и ещё расскажут своим друзьям,скачают им а они своим....это как эпидемия)А в итоге разрабы не получат около 5 тыщ баксов) Так что обломись,гир ты даже по стим не знаешь  Так что всё,отстать)Если ты попросишь доказать ещёчто-то то ты либо не вкурил это либо ещё цепляешся за своё никчёмное мнение) Моя логика нормальная Я не сбегаю, а пошёл играть в Сакред но он не заработал придётся качать другую версию ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|