|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Меня пропустил...>< На тебя, честно говоря, сил не хватило. Боялся, что пока я тут писанину развожу, ещё кто отпишется. Ага, так и есть) Но, если хочешь: KranoxНик: Аналогично Манасу: коротко и звучно. 10. Аватара: Мне кажется, или она по бокам сжата? О_о Но, в общем-то ничего особенного в ней нет: ава как ава. 8. Подпись: Как ава: ничего особенного. Так что подпись и ава у тебя друг к другу подходят) 9. Манас, спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Манас, спасибо. Не за что. Насчет моей аватарки...Она не плохого качества, просто такая картинка была.Могу оригинал дать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
KranoxНик: Сам придумал? Или это какой-то перс? Но звучит хорошо. 10. Ава: Стандартная, потому не интересная. 8. Подпись: См. выше. Тоже 8. Очень "содержательная". Холмс, как всегда, все по высшим баллам. 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс, как всегда, все по высшим баллам.  [/quote] Manas писал(а): Holmes M.D. Ник:10 Аватарка:не нравиться.Странная она какая-то.8 Подпись: не оригинальна.Оценивать не буду. Манас Н-Манас ну банально но 8 А-БЛИИЧ!10 П-Блиииииич!10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Leenter,аватарку перезалей.Не отображается. Перезалил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Насчет моей аватарки...Она не плохого качества, просто такая картинка была.Могу оригинал дать.  Не, не надо)) Но, кстати, если у тебя есть исходник плохого качества, можно поискать такой же, но лучше. Есть же специальные сервисы как раз для таких целей, так почему бы не воспользоваться? Holmes M.D. писал(а): это типо кто? Спасибо за оценку) Это Принц Персии в маске песчаного духа. Из WW. Так. Leenter - the Phantom'а пока оценивать не буду. Зальёшь аватарку - там посмотрим. Undertaker JaspНик: Весьма неплохой, не стандартный. 10. Аватара: Выглядит хорошо. Особенно вместе с отражением. 10. Подпись: Всё выдержано в одном цвете, но в то же время однотонной и невзрачной её не назовёшь. Мне нравится. 10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker Jasp писал(а): Холмс, как всегда, все по высшим баллам.  Спасибо) Андертейкер ДжаспНик: джасп... Э, гугл помоги... 10 Аватара: блин, где ты такие убойные аватары берешь? 10 Подпись: ну, картинки явно нехватает. Manas писал(а): Аватарка:не нравиться.Странная она какая-то.8 Подпись: не оригинальна.Оценивать не буду.[/b] 1. Наверное потому что это карикатура. 2. Её же нет. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Не, не надо)) Но, кстати, если у тебя есть исходник плохого качества, можно поискать такой же, но лучше. Есть же специальные сервисы как раз для таких целей, так почему бы не воспользоваться? Исходник отличный!  Просто картинка была сделана в таком стиле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вт авг 10, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ник \ Аватара \ Подпись |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion-Ник: По идее стандартный, но смотртся очень даже оригинально. Думаю, 10-ку можно поставить. Ава: Это из Принца Перши? Красиво, даже завораживает. 10-ка. Подпись: 9-ка. Выровняй все по центру и оба юба поставь под бигбаром, тогда 10-ка будет.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|