Ноги прокачанного Везока лучше, красивее и массивнее оригинала. Очень хорошо получились.
Manas писал(а):
Они там не нужны.И да, они только выпирают сзади.Смысл?
Смысл в обвесе. Он там нужен - лучше массивные пятки, чем дырявые пятки.
А теперь о том, что недопрокачанно:
-Тело. Для таких ног нужно придумать броньку, закрывающую дырявые бока Везока. Если возможно, то удлинить.
-Руки. Попробуй их сделать одинаковыми и навесить крупную серебряную броню, как на ноги.
-Оружие. Тот посох, что он держит в левой руке выглядит довольно неплохо.
Второе оружие лучше заменить старым добрым заморометом (с обоймой, разумеется) и контрастными лаймовыми заморами. Оно слишком маленькое и слабое.
Для такого громилы, как Везок, можно отцепить набалдашник посоха и прикрепить его на цепь Хьюки к древку.
Должно получится что-то типа
кистеня, только крупнее, длиннее и угрожающей.
На древке снизу достаточно будет одного маленького лезвия(сейчас их там два по бокам). Еще можно оплести укороченное древко трубками-мари.
Ноги у переделки вышли отличные) Теперь нужно довести до их качества все остальное.
Кстати, если есть броня-плавники от Киины, ее тоже надо добавить, лучше на руки.
P.S. не цитируй весь пост, вырезай по частям, на которые хочешь ответить, и вставляй в тег цитаты [quоte] [/quote].