 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Ты это кому говоришь бумеранг? А вообще бумеранги не говорят! Онилетают и возвращаются! Я тебя позову когда скучно будет. А пока смотри Бибигон. А ты пуля...Заткнись пуля,пули не умеют разговаривать!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Вот они точно уже сдохли,телепузики))))И да,хоть я и стараюсь быть вежливым и добрым,но: уткнитесь вы оба уже -____________________________________- А кто тебе точно подтвердил,кранокс,что он не восстанет?Хелрикс тоже дохлая была -________- Вот будет прикол,если окажется что терик вылетел из башки великого духа за несколько секунд до столкновения  )И теперь его логово-не мангайя,а целый мир,погружённый в холод и тьму....буууу))))) Где твои глаза?-__-
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): GMODER писал(а): Вот они точно уже сдохли,телепузики))))И да,хоть я и стараюсь быть вежливым и добрым,но: уткнитесь вы оба уже -____________________________________- А кто тебе точно подтвердил,кранокс,что он не восстанет?Хелрикс тоже дохлая была -________- Вот будет прикол,если окажется что терик вылетел из башки великого духа за несколько секунд до столкновения  )И теперь его логово-не мангайя,а целый мир,погружённый в холод и тьму....буууу))))) Где твои глаза?-__- На лице,а ты не знал? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Backpack писал(а): Ты это кому говоришь бумеранг? А вообще бумеранги не говорят! Онилетают и возвращаются! Я тебя позову когда скучно будет. А пока смотри Бибигон. А ты пуля...Заткнись пуля,пули не умеют разговаривать! Бумеранг вернулся! Раз я пуля, пойду заряжусь и попаду в надоедливый бумеранг который не может застрять в дереве и не заходить сюда. Ну все! Force chip Ignition! Land Shot по бумерангу!! Kranox писал(а): GMODER писал(а): GMODER писал(а): Вот они точно уже сдохли,телепузики))))И да,хоть я и стараюсь быть вежливым и добрым,но: уткнитесь вы оба уже -____________________________________- А кто тебе точно подтвердил,кранокс,что он не восстанет?Хелрикс тоже дохлая была -________- Вот будет прикол,если окажется что терик вылетел из башки великого духа за несколько секунд до столкновения  )И теперь его логово-не мангайя,а целый мир,погружённый в холод и тьму....буууу))))) Где твои глаза?-__- На лице,а ты не знал?  Нет, не на лице...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди,зачем в чужой теме разводить срач?
Все ротики на замочки.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фотосет 7145 Von Nebula. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Kranox писал(а): Backpack писал(а): Ты это кому говоришь бумеранг? А вообще бумеранги не говорят! Онилетают и возвращаются! Я тебя позову когда скучно будет. А пока смотри Бибигон. А ты пуля...Заткнись пуля,пули не умеют разговаривать! Бумеранг вернулся! Раз я пуля, пойду заряжусь и попаду в надоедливый бумеранг который не может застрять в дереве и не заходить сюда. Ну все! Force chip Ignition! Land Shot по бумерангу!! Kranox писал(а): GMODER писал(а): GMODER писал(а): Вот они точно уже сдохли,телепузики))))И да,хоть я и стараюсь быть вежливым и добрым,но: уткнитесь вы оба уже -____________________________________- А кто тебе точно подтвердил,кранокс,что он не восстанет?Хелрикс тоже дохлая была -________- Вот будет прикол,если окажется что терик вылетел из башки великого духа за несколько секунд до столкновения  )И теперь его логово-не мангайя,а целый мир,погружённый в холод и тьму....буууу))))) Где твои глаза?-__- На лице,а ты не знал?  Нет, не на лице... Достал БэкПэк.Тепя разрезать в полёте на две части или четыре?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|