| Автор |
Сообщение |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Сюда я попал, получив от Крэша в процессе обсуждения одной не относящейся к конструктору темы ссылку на одну из статей сего сайта. Поудивлялся, какую историю расписали. Откопал свой запас конструктора. ^^ Ну и, конечно же, я абсолютно за хорошее, нормальное общение на форуме.  Хм. Если у меня на руке надета кучка красных шнуркв с ма-а-ахонькой примесью белого в виде случайного узора, вы тоже будете рассматривать в них повязку с фашистской свастикой? 0_о Ребята, вы чутка... Перебарщиваете. Тем более, как вы там узреваете свастику в логотипе бионикловском - одному Богу ведомо. А приставке "naz" можно придумать вполне мирное объяснение. И да, я ничего не имею против HF.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Сорок Два писал(а): Страус писал(а): До меня только дошло , что надо ленять из проекта так как я не фашист... вы еще войну устроите с ФГ... так что увы... Не слушай идиотов которые смотрят на цвет. Я тоже не фашист, далеко не фашист мы даже с друзьями били того кто поклоняется Гитлеру На цвет пофиг... приставка Нац всё таки о многом говорит Если бы приставки не было... Ну ТМ придёт и решит)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): А будут ли у этого проекта встречи, как в Мосбионикле? Да и они будут называться Мосбионикл =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): А будут ли у этого проекта встречи, как в Мосбионикле? Да и они будут называться Мосбионикл =) Только в Москвке? А допустим в проекте будет много людец? Всех разобьют по группам (в зависимости от города" и если в каждой группе будет хотя бы по 5 членов, то можно проводить много разных встреч и все под названием не МосБионикл а НацБионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср авг 11, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Страус писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): А будут ли у этого проекта встречи, как в Мосбионикле? Да и они будут называться Мосбионикл =) Только в Москвке? А допустим в проекте будет много людец? Всех разобьют по группам (в зависимости от города" и если в каждой группе будет хотя бы по 5 членов, то можно проводить много разных встреч и все под названием не МосБионикл а НацБионикл. Можно так: в каждом городе - группа участников проэкта. Они собираются и налаживают один скайп. затем все собираются в общий чат и звонят... Ня =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если я интересуюсь Био, но не чего из предложенного не поставлю, в группу реально вступить?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТМ,я смогу вступить если не поставлю баннер или юзик или аву?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): ТМ,я смогу вступить если не поставлю баннер или юзик или аву? Ни в коем случае. Ты ЭС-ку свою давно видел???
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 2:40 am Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): M&M`s писал(а): ТМ,я смогу вступить если не поставлю баннер или юзик или аву? Ни в коем случае. Ты ЭС-ку свою давно видел??? Конечно,почти в каждом посте мне говорят про мою ЭС.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Nazbionicle - Аватары и Баннеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ну, не я же ее заработал. Тобишь еще из за ЭС я не могу вступить?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|