DOks писал(а):
Я ставлю 9:10.Объясняю: на посохе белые детальки не идут.ИМХО.
Ты дальтоник? На посохе
СЕРЫЕ детали!!!
Darth Vader писал(а):
*поднимает отвалившуюся челюсть* *берёт суперклей и склеивает осколки челюсти*
Оценить не могу,так как таких больших чисел нет!!!
Спасибо.
Amazon писал(а):
Ыыы) Тери) Очень нравится. Можно выдать за версию 2010)
Оценка:10/10
Гыг) Спасибо. =)
Tik-Tak писал(а):
А ты сделаеш круче?
Попрошу к Шубе отнестись с уважением. Если он захочет, он СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ! Для него это возможно...