|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фотографии- ужас! Но то, что я разглядел, в принципе, неплохо. На Смерть, конечно, не тянет, хотя он довольно мрачный. Руки другие сделать тяжело, тело от Нидики ему идёт. И ноги хорошие, мне нравится. Моя оценка- 7/10
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): Фотографии- ужас! Но то, что я разглядел, в принципе, неплохо. На Смерть, конечно, не тянет, хотя он довольно мрачный. Руки другие сделать тяжело, тело от Нидики ему идёт. И ноги хорошие, мне нравится. Моя оценка- 7/10 Советы будут учтены
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-DEATH- писал(а): Что-то не похоже на меня  а так 7/10 Понял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Да. Кстати, если автор не пойдет, то мне придется использовать COME HERE!!! assassin писал(а): Antroz писал(а): Слов просто нет. 1-ое. Полное отсутствие мрачности, что ни как не соответствует названию. и уже из-за этого нужо нещадно снижать оценку. 2-ое. Руки и ноги полное г****. Просто УЖАС. 3-е. Строение тела сперто у Нидики. Уже можно не оценивать самоделу. 4-ое. Неплохая коса. Строение коей уже было где-то использовать.
Оценка понятна. Это твоё мненее, мне нравиться моя самоделка. Всем нравятся свои самоделки. Мне не нравятся Самоделка редкостное УГ выше 0 не поставлю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): MediEvil писал(а): Да. Кстати, если автор не пойдет, то мне придется использовать COME HERE!!! assassin писал(а): Antroz писал(а): Слов просто нет. 1-ое. Полное отсутствие мрачности, что ни как не соответствует названию. и уже из-за этого нужо нещадно снижать оценку. 2-ое. Руки и ноги полное г****. Просто УЖАС. 3-е. Строение тела сперто у Нидики. Уже можно не оценивать самоделу. 4-ое. Неплохая коса. Строение коей уже было где-то использовать.
Оценка понятна. Это твоё мненее, мне нравиться моя самоделка. Всем нравятся свои самоделки. Мне не нравятся Самоделка редкостное УГ выше 0 не поставлю Обаснуй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): Обаснуй Тебе всё чотко сказали. Гани тилифон!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): Сорок Два писал(а): MediEvil писал(а): Да. Кстати, если автор не пойдет, то мне придется использовать COME HERE!!! assassin писал(а): Antroz писал(а): Слов просто нет. 1-ое. Полное отсутствие мрачности, что ни как не соответствует названию. и уже из-за этого нужо нещадно снижать оценку. 2-ое. Руки и ноги полное г****. Просто УЖАС. 3-е. Строение тела сперто у Нидики. Уже можно не оценивать самоделу. 4-ое. Неплохая коса. Строение коей уже было где-то использовать.
Оценка понятна. Это твоё мненее, мне нравиться моя самоделка. Всем нравятся свои самоделки. Мне не нравятся Самоделка редкостное УГ выше 0 не поставлю Обаснуй Непропорциональность, радужность, тонкие ноги, уродство, хреновые плечи, хреновое туловище, кисти не в тему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): assassin писал(а): Обаснуй Тебе всё чотко сказали. Гани тилифон! НЕ лезь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): MediEvil писал(а): assassin писал(а): Обаснуй Тебе всё чотко сказали. Гани тилифон! НЕ лезь Семки есть? Гани тилифон! Ибо реально не тупи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
assassin
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): assassin писал(а): MediEvil писал(а): assassin писал(а): Обаснуй Тебе всё чотко сказали. Гани тилифон! НЕ лезь Семки есть? Гани тилифон! Ибо реально не тупи. Я не туплю, в отличее от некоторых!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): MediEvil писал(а): assassin писал(а): MediEvil писал(а): assassin писал(а): Обаснуй Тебе всё чотко сказали. Гани тилифон! НЕ лезь Семки есть? Гани тилифон! Ибо реально не тупи. Я не туплю, в отличее от некоторых!!!!!!!!!!!!!! Тебе мало обоснований от Сарбаза и ТВ? Тогда мотивируй меня не разленится и выписать остальные минусы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт авг 12, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Cмерть с косой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Всем нравятся свои самоделки. Обломись - мне половина своих не нравится... А самоделка весьма посредственная, думаю все минусы уже написали и без меня 7/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|