А ведь у Лего похожие модельки машин уже есть. Похожие модельки.
Мне понравилось, но я бы хотел обратить внимание на парочку незначительных минусов:
- У полицейской машины видны штырьки... пупырышки... в общем вы поняли, что я имею ввиду, которые делают внешний вид модели каким-то незаконченным. Постарайся их закрыть гладкими белыми пластинами 1х1 либо так называемыми белыми "сырками" (это такие детали 1х1 с небольшим скосом). Думаю, у тебя получится. А пока что минус пол балла.
- Тоже самое я хочу сказать и остальных машинах. Закрой выступающие места гладкими пластинками, чтобы в глаза сразу же не бросалось "пустое" место. Минус один балл за обе машины.
+ [Датчик сканера не показывает наличие активных или пассивных плюсов]
_______________
Итоговая оценка за все три модели: 8.5 из 10. И мне всё равно, что там говорят остальные.