Ginar писал(а):
И так,я спою свою песенку,которую редко пою.
Где смысл темы?
Где смысл темы?
А он уже давно потерян!
Где смысл темы-ы-ы?
Где смысл темы-ы-ы?
А он уже давно потеряа-а-а-а-а-а-ан!!!!
Спасибо-спасибо.
*Закидывает помидорами*
Yelis, зачем ты набираешь самоделки, если потом сама говоришь чтобы их переделали, как тебе хочется?Получается ты сама их можешь сделать.