Йелис, может быть уже хватит нас мучить? Если ты сама ещё не научилась делать
нормальные самоделки, зачем тогда создавать какие-либо творческие проекты? Или вы все думаете, что сейчас сюда придёт какой-нибудь суперкрутой самодельщик и выставит свою сногсшибательную самоделу, отчего все сразу же потянутся в проект?
В общем, если кто-то и выставит сюда свою модель, то я буду просто нереально шокирован.
Хотя я уже шокирован от этой темы.