А что такого удивительного в том, что Таху оценил самоделку?

Админ не человек что ли, и не имеет на это право? Да и Таху уже оценивал самоделки Кибера)
К теме:
Голова классно получилось.) Но чёрный, белый, красный и оранжевый вместо не очень хорошо смотрятся.