| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Таг писал(а): Backpack писал(а): Radser писал(а): Я знаю кто-то но не скажу.  А откуда вы вообще знаете? Вы видели кражу? Почему не разобрались на месте? Нет, мы не видели. Видел лишь один человек, который сначала по каким-то причинам не захотел их выдавать, да и то, это было уже после встречи. Из первого поста ТМа я понял, кто это сделал. Значит этот человек и есть вор. Вы все знаете ,а молчите! Толку мало. Знаешь? Ну так выкладывай! Вы тяните, а он может быть сейчас опять обманывает людей. Бугага. В данный момент их обоих в онлайне нет. Придет ТМ и скажет. А свое предположение я высказал только некоторым людям. Больше никому ничего не скажу
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Backpack писал(а): Таг писал(а): Backpack писал(а): Radser писал(а): Я знаю кто-то но не скажу.  А откуда вы вообще знаете? Вы видели кражу? Почему не разобрались на месте? Нет, мы не видели. Видел лишь один человек, который сначала по каким-то причинам не захотел их выдавать, да и то, это было уже после встречи. Из первого поста ТМа я понял, кто это сделал. Значит этот человек и есть вор. Вы все знаете ,а молчите! Толку мало. Знаешь? Ну так выкладывай! Вы тяните, а он может быть сейчас опять обманывает людей. Бугага. В данный момент их обоих в онлайне нет. Придет ТМ и скажет. А свое предположение я высказал только некоторым людям. Больше никому ничего не скажу Ну и не говори. Они обманут тут всех прежде чем вы расскажете "Заветную тайну".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Backpack писал(а): Ну и не говори. Они обманут тут всех прежде чем вы расскажете "Заветную тайну".
Бугага) Смешной ты Человег)) Я не человек  Пол форума знают но молчат. Вот и молчите. А я думаю что каждый из знающих может быть вором 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Пол форума знают но молчат. 1200 человек? Backpack писал(а): А я думаю что каждый из знающих может быть вором
Идиот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Backpack писал(а): Пол форума знают но молчат. 1500 человек? Backpack писал(а): А я думаю что каждый из знающих может быть вором
Идиот. Самый умный? Мне откуда знать что это не ты? Вот и сидите и молчите. Когда у вас украдут ценную вещь еще вспомните свое молчание.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): У тебя украли чтоли? Ты кому?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Radser писал(а): У тебя украли чтоли? Ты кому? Backpack'у
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хватит молчать.Давайте,говорите имена воров.Сгораю от нетерпения.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я не вор. На фига мне роборайдеры? Подозрительно говоришь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А я не вор. На фига мне роборайдеры? Подозрительно говоришь... Если бы я что-нибудь хотел спереть, то я бы спёр что-нибудь другое.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|