Rusty Depredator писал(а):
Карзахни убили. Как отреагировал Артакха на смерть своего брата?
Он ещё не знает.
Но я думаю ему будет пофиг...
Rusty Depredator писал(а):
И да... Были ли в теле Мата-Нуи(ОБЧР) потайные коридоры, вроде технических туннелей?
Были.
Rusty Depredator писал(а):
И управлялся ли робот только из пульта под Колизеем?
Предположительно только от туда.
Rusty Depredator писал(а):
Были ли другие места откуда можно было управлять ОБЧР-ом?
ХЗ. Скорее всего не было, но подтверждения этому нет.