Silence писал(а):
Неплохая самоделка. Пожалуй десять.
Спасибо.
-Ghost- писал(а):
Простенько и со вкусом, очень даже красиво смотрится, мне нравится.
Спасибо
M&M`s писал(а):
Выглядит красиво но это не самоделка.
Согласен.
Toa Takara писал(а):
Превосходная самоделка, но - это всего лиши изменённый Ракши Курак. 10\10

Ты сам себе противоречишь, называя измененного Курака - самоделкой. Но за оценку спасибо.
Blurr писал(а):
Я тут ожидал увидеть нечто большее...
Мне, кстати, не нравиться он. Ему бы еще красного, например суставы.
Может потому, что Крике не подходит серый цвет Курака?
ZEROB писал(а):
Очень красиво
А главное доступно многим коллекционерам.
Такая, хоть и незначительная ПЕРЕделка достойна десятки

.
Согласен с тобой. Спасибо.
Terrible Lerahk писал(а):
Просто, но красиво) 9/10 Но Томасу это не понравится) (Томас не обижайся)
Да, Томас - фанат Крики. Но ему также нравятся хорошие фотки....
За оценку спасибо.
Lictor писал(а):
Оно хоть и простое, но выглядит красиво 9/10
Tau писал(а):
Очень красиво. Как-будто так и должно быть. 10/10

Спасибо за оценки!
Renegade Survivor писал(а):
Идея супер, но надо немного доработать.
8\10
Да, был бы Придак, я бы добавил еще и его деталей. Ведь у них с Крикой одна и та же цветовая гамма.