| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Manas писал(а): Естественно нужно. Не читал темы) Воры Брик и Док. Я читал первый пост, но не более. Aberon писал(а): Manas писал(а): Естественно нужно. ТРЕД НЕ ЧИТАЙ @ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ Нет, правда, можно было хотя бы последнюю пару страниц посмотреть... Тебе надо-ты и смотри.И не лезь, когда не к тебе обращаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): ТМ, ты ТОЧНО уверен? =/ Уверен, хотя горько осознавать...
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Holmes M.D. писал(а): Manas писал(а): Естественно нужно. Не читал темы) Воры Брик и Док. Я читал первый пост, но не более. Aberon писал(а): Manas писал(а): Естественно нужно. ТРЕД НЕ ЧИТАЙ @ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ Нет, правда, можно было хотя бы последнюю пару страниц посмотреть... Тебе надо-ты и смотри.И не лезь, когда не к тебе обращаются. Оо не лезь мы только сказали уже истерика начинается
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Def77 писал(а): ТМ, ты ТОЧНО уверен? =/ Уверен, хотя горько осознавать... А я ещё не уверен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Тебе надо-ты и смотри.И не лезь, когда не к тебе обращаются.  Очень беспонтовый ответ, я думал, намного лучше будет...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Манас, ты сейчас выглядишь настолько глупо, насколько это вообще возможно. А именно: тупой агрессивный подросток, не желающий выслушивать ничье мнение, кроме своего. Правда, пересмотри хотя бы несколько последних страниц. Виновных уже раскрыли Я чего-то не понимаю.Какого хера вы стали что-то говорить про меня?Я обращался не к вам, правда? И мне плевать на что-то мнение.А говорю, как считаю нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
весёлый бунт жду повто.... лучше нет, ненадо воровства
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Таг писал(а): Манас, ты сейчас выглядишь настолько глупо, насколько это вообще возможно. А именно: тупой агрессивный подросток, не желающий выслушивать ничье мнение, кроме своего. Правда, пересмотри хотя бы несколько последних страниц. Виновных уже раскрыли Я чего-то не понимаю.Какого хера вы стали что-то говорить про меня?Я обращался не к вам, правда? И мне плевать на что-то мнение.А говорю, как считаю нужно. Вот именно поэтому на тебя кидаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Manas писал(а): Я чего-то не понимаю.Какого хера вы стали что-то говорить про меня?Я обращался не к вам, правда? И мне плевать на что-то мнение.А говорю, как считаю нужно. Баран. Считай нужным, что считаешь нужным. Да блин хватит (обзыватся =З) Баран , идиот ,биг бил ))
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Manas писал(а): Я чего-то не понимаю.Какого хера вы стали что-то говорить про меня?Я обращался не к вам, правда? И мне плевать на что-то мнение.А говорю, как считаю нужно. Баран. Считай нужным, что считаешь нужным. Нет, это ты идиот.Людей нужно наказывать, какими они бы не были.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|