Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Vegas Pro 9.0. (2-я часть)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
•Vegas Pro 9.0, и не только!•
В этой теме находится гайд по созданию ролика с помощью программы Vegas Pro

Вступление:

Все, рано или поздно захотят сделать что-то своими руками. Например, вы решили сделать видео, но не знаете с чего начать. Я расскажу вам все, т.е., с чего стоит начать, как обрабатывать, как настроить Vegas Pro 9.0, и т.п.


Файлы:
Скачать Fraps (Русский) можно тут: Fraps 2.9.4. (кликаем желтую надпись, скачать Fraps 2.9.4.)
Скачать Vegas Pro можно тут: SONY Vegas Pro [Eng + Rus] (Для скачивания нужна регистрация.)

Часть первая


Fraps:
Скрытый текст: Показать
Для начала соберем все, что понадобится нам для создания ролика. Легче всего мне рассказать как сделать ролик игровой.
Скажем так, вы нашли ту игру, из которой хотите сделать ролик. Для начала вам нужно захватить видео из игры, сделать это можно знаменитой программой Fraps. Fraps - программа, позволяющая захватить сцену (игры) нажатием кнопки. Т.е. захватить фрагмент вашей игры.

Если системный диск ваш разбит на C и D (как обычно), то указываем диск D, или указывайте тот диск, где больше памяти, т.к. захваченное видео из игр очень много весит. Так же, вы можете проделать эту операцию и с разделом "Скриншоты".
Там где у вас написано: "Прервать захват видео после 60 секунд", убирайте галочку если она стоит.

На этом с Fraps'ом разобрались.


Vegas Pro 9.0:
Скрытый текст: Показать
Переходим к Vegas Pro 9.0. Для начала нам нужно скачать его. Ссылка на скачку выше.
Как видите, русификация есть. Следуя всем инструкциям, что даны в теме по ссылке, вы сможете его установить без проблем.
И так. Вы установили программу и готовы начать. Для начала, настроим Vegas, следуя моим инструкциям.

Настройки:
Vegas Pro настроен так, что вы можете начать с ним работать практически сразу. Есть кое-что что нужно изменить, т.к. настройки стандартные. Сейчас я о них расскажу.
Открываем: Опции => Настройки
Изображение
У вас появляется вот такое окно. Как видите много настроек, которые вы можете подобрать на ваш вкус. Но хочу обратить ваше внимание на строку чуть ниже.

Изображение

У вас стоит путь стандартный. Делаем как с Fraps'ом, создаем папку на том диске, где больше всего у вас места (диск D к примеру) и указываем путь из Vegas'а.

- Почему мы мы должны это сделать?
- Ваш диск С будет очень сильно забиваться, если не изменить путь, файлы Vegas имеют довольно большой объем.


Обратите внимание на соседнюю вкладку "Видео".
Изображение
Есть один очень важный момент. Динамическая выделяемая память. Рекомендую поставить половину вашей оперативной памяти. И у вас не возникнет проблем.

Изображение

Дальше нажимаем на кнопку (я показал ее стрелочкой на картинке)
Изображение
На первой вкладке мы выбираем шаблон, в каком качестве будет наше видео. Их достаточно много, там есть: NTSC, NTSC DV, PAL, PAL DV, HDV, HD и т.п. Советую оставить стандарные настройки в этой вкладке.
Но чуть ниже советую так же как и в других случаях поменять с диска С на диск D.

Изображение

Иначе ваш диск С так же быстро засорится.

Так же в соседней вкладке "Audio" поменяте путь диска.

Изображение

На данном этапе с настройками закончено.


Запомните:
Скрытый текст: Показать
В Vegas Pro есть некие дорожки, с которыми вы должны поладить. Именно с ними вы будете проводить большую часть времени в Vegas. Колличество дорожек будет зависеть от проделанной работы. Т.е. если вы собираетесь делать видео из элементов звука и видео, то дорожек будет всего две. Если вы собираетесь помимо звука и видео вставлять дополнительные элементы, то дорожек может быть уже три и более. Вы должны прекрасно понимать, что если вы делаете только видео со звуком, то на первой дорожке будет то, что мы будем смотреть видео, а на второй дорожке звук, т.е. звук у нас второстепенная важность в видео. В этом случае перепуть места можно, но удобнее когда первая дорожка - видео, вторая - звук (на ваше усмотрение). В другом случае, когда у вас не только элементы звука и видео, но и картинки, вы не должны путать. Например, вы вставляете прозрачный текст, который будет видно во время ролика. Если вы перепутаете дорожки местами, мы не увидим текста. Сейчас я вам покажу и вы все поймете.
На первой картинке мы видим, что изображение находится на первой дорожке, на второй - видео, на третьей - звук. Мы видим текст.
Изображение
На второй картинке я поменял местами дорожки, теперь видео находится на первой дорожке, а текст на второй, как мы видим. Текст не видно.
Изображение

Еще хочу обратить ваше внимание на некоторые вещи. Они не обязательные, но я хочу вам показать все детали, чтобы не возникло вопросов.
У вас есть звуковая дорожка, и вам нужно ее урезать. Я покажу как можно это сделать.
На картинке видно звуковую дорожку, если вы потяните за край, вы или урежите или растяните файл.
Обычно влево сокращает длительность, вправо увеличивает длительность. Проблем с урезкой длительности не возникнет ни у кого. Я хочу, чтобы вы обратили внимание на увеличение длительности файла. Есть два способа, как узнать пошел ли файл на повтор.
Смотрим на картинку:
Изображение
Мы видим на картинке два кружка. Обратите внимание, когда вы перетягиваете файл, у вас появляется наверху синенькая полоска с цифрами, цифры эти показывают на сколько вы увеличили длительность файла, или простой способ, появился серый треугольник:
Изображение

Как вы знаете, хорошие проекты не делаются за один день, и чтобы труды небыли потеряны, их можно сохранить очень быстро!
Открываем: Файл => Сохранить как
Изображение
Чтобы начать с того, что вы сохранили, найдите тот файл в компьютере и откройте его.
Внимание! Нельзя удалять те файлы, что использовались в работе! Т.е. вы должны, все что было использовано предварительно, сохранить! Если вы, что-то удалили, Vegas выдаст соответственное сообщение о том, что файлы потеряны!


Работа:
Скрытый текст: Показать
Советую вам сделать одну папку на все файлы проекта, это очень удобно.
И так, мы настроили программу и сделали куски видео с помощью Fraps'a, теперь мы готовы начать.
Для начала посмотрим наши куски видео в Fraps'е. Я думаю и без моей помощи вы бы разобрались.
Открываем: Fraps => Видео => Просмотр
Видим много, много роликов, которые очень много весят.
Я начну с легких примеров. Например, нам нужно добавить к тому видео звук, делается это очень легко. Мы открываем Vegas, открываем папку, где хранится видео, и просто переносим видео в Vegas. При переносе у вас есть окно "Данные проекта". В нем содержатся все файлы, которые участвовали в создание видео. Сейчас я покажу.
Изображение
Мы видим просто кусок видео. Теперь мы выбираем музыку которую вы хотите добавить, и выбрав музыку просто переносим ее вниз видео, т.е. при переносе музыки создастся вторая дорожка. Смотрим.
Изображение
Как мы видим, дорожка видео отличается от дорожки аудио. Но дорожка видео полностью идентична дорожке с фото.
На этой фото верхняя дорожка - видео, нижняя дорожка - аудио. Как видим, у каждой разные опции.
Изображение
Мы видим, что видео которое мы добавили намного короче аудио. Нам нужно укоротить музыку. Я писал выше, что это можно сделать потянув за край аудио и просто сместить его до того момента, где заканчивается видео, вы это почувствуете, уверяю. Но, есть другой способ, вы можете просто отрезать кусок музыки. Для этого, нажав на конец видео, у вас появится "полоса", нажмите на вторую дорожку нажав англ. кнопку "S" и аудио разрежится на две части, смотрим:
Изображение
Вы наверное обратили внимание, второй кусок аудио поменял цвет и теперь, вы можете его удалить, нажав правой кнопкой мыши (ПКМ) по второму куску. Удаляем.

Теперь у нас получилось вот такое:
Изображение

Теперь давайте вставим текст. Есть несколько случаев, где текст будет играть разную роль. Вы можете отодвинуть видео вправо и всунуть текст, в этом случае текст будет играть роль вступления (к тексту можно применить много эффектов, но это придет к вам само). Вы можете всунуть текст во время видео, т.е. наш фон будет само видео и во время ролика в видео вы увидите текст. Сейчас я покажу:
Изображение
Красные квадраты - это текст который я вставил. Вставил я из этой панели, которая расположена в левом углу. Вы выбираете какой текст вы хотите поставить, и просто нажав левой кнопкой мыши переносим его на пустое поле видео дорожки.
Изображение
Теперь обратите внимание, на то, что когда мы вставили текст перед видео, нашей музыки стало недостаточно, т.е. она не доходит до конца нашего видео. В этом случае, мы или вставляем еще музыку такими же методами, или просто берем за край видео и тянем его влево (таким способом, мы удалим немного видео).

На этом мы разобрались, дальше вы сможете разобраться сами.


Эффекты:
Скрытый текст: Показать
Эффекты увеличивают интересность вашей работы и просто делают красивое видео. Сейчас я покажу вам самые простые эффекты, которые вы сможете использовать на начальном этапе. Эффекты вы можете применить на тексте, музыки и видео. Как видите, на всем можно применить эффекты.
Самый простой эффект можно сделать очень просто. Найдите в начале видео верхний левый угол и просто взяв левой кнопкой мыши, смещаем этот угол вправо. В конце видео смещаем верхний правый угол вправо. Получается эффект затухания. Так же, делается этот эффект на фото, видео и тексте (смещаются углы). На музыке - это затухание звука, т.е. звук становится все тише и тише и пропадает.
Смотрим на фото, я сместил все углы у текста и видео. (т.к. мы фото не добавляли, скажу что это тоже самое):
Изображение
Такие переходы обеспечат нам плавные переходы между картинками и видео, или просто красивый старт и концовку видео.


Сохранение:
Скрытый текст: Показать
Теперь вы знаете, с чего начать делать видео. Остался только один шаг - сохранение! Тут вы должны сами выбирать, какое качество вам подходит. Чтобы создать видео нажимаем: Файл => Создать как.
При создание видео вы сможете выбрать HD (лучшее) качество и должны прекрасно понимать, чем больше ваш ролик, тем дольше он будет изготавливаться. Когда я создавал свой ролик, требовалось 30 минут, чтобы его создать (а, образ я делал 2-3 дня + 2 дня на сбор файлов и запись видео).


В заключение:

В заключение хочу сказать, вы услышали все самое основное, что поможет вам для развития вашего творчества в Vegas Pro, а остальное, придет к вам само. Я же, в свою очередь, желаю вам удачи в ваших работах! Не бойтесь, эксперементируйте и показывайте ваши работы! Я же, помогу чем смогу и оценю :)


Часть вторая

Закладки:
Скрытый текст: Показать
Если вы делаете большой проект, вам незаменимо понадобятся "закладки", а точнее "маркеры и регионы". Сейчас я расскажу вам что такое Маркеры и для чего они нужны. Маркеры служат нам напоминанием того, что происходит в этом месте. Иными словами маркер, это как в книге закладка. "Регион" - это практически те же два маркера, которые объеденены между собой. Регионы выделяют кусок какого либо видео, и это говорит о том, что в данном куске видео происходит какое либо событие. Конечно, каждому маркеру и региону можно дать свое название, сейчас я расскажу как ставить маркеры, и как их переименовывать.
Маркер можно поставить горячей кнопкой "M". В качестве примера я возьму всеми знаменитую сцену из игры "Call of Duty: Modern Warfare 2". В данном отрывке прыгает скалолаз. В тот момент когда он срывается, нам нужно поставить маркер, это будет служить запоминанием того или иного действия.
Изображение
Видим, что Маркер у нас, это желтая палочка. Базовое название - это ее номер. К примеру если это 7 маркер его базовое название 7. Нажимаем правой кнопкой по маркеру, видим, что можно его переименовать.
Изображение
Теперь разберемся с регионами. Как я писал выше, регион - это тот же маркер, но только он выделяет определенную область. Приведу пример на том же фрагменте. У нас есть скалолаз, который срывается. Наша задача выделить фрагмент, на котором показано как скалолаз совершает неудачный прыжок.
Горячая кнопка региона "R"
Смотрим, у нас появились 2 зеленые линии, которые мы можем свободно перемещать как и маркер. Просматриваем кусочек видео, поставили на паузу и ставим маркеры в том месте где вам нужно.
Изображение

Скорость вашего видео:
Скрытый текст: Показать
Меня самого долго мучал такой вопрос.
Вопрос: Как придать видео определенную скорость?
Ответ: Добавляем видео, добавляем звук, нажимаем правой кнопкой мыши (ПКМ) по видео, смотрим надпись "Вставить/удалить огибающую", далее нажимаем на "скорость". У вас появляется зеленая полоса.
Изображение
Базовая скорость видео составляет 100%. Если мы будем двигать эту полосу вверх или вниз, то ее скорость будет меняться. Вверх - увеличиваться, вниз - замедляться.
Чтобы отключить эту полосу нажимаем "Вставить/удалить огибающую" и там где у нас "скорость", убираем галочку.
Тут я думаю все просто и дальнейшие объяснения не будут иметь смысла.

Придаем эффекты к видео:
Скрытый текст: Показать
В первой части своего гайда я рассказывал о простейших эффектах, пришла пора узнать все о красивых, интересных эффектах. К примеру у вас есть ролик к которому вы хотите применить стиль старого фильма. Т.е. видео будет выглядеть времен 1908, 1980 года или просто очень старый фильм.
Находим вот такое:
Изображение
Для того, чтобы придать старческий вид, у нас должно находить на видеодорожке само видео, пускай даже если нету звука. Далее выбираем видеоэффект и просто переносим его на панель. Чтобы узнать применен ли какой либо эффект посмотрим сюда.
Панель:
серый цвет означает, что у вас нету никаких эффектов.
Изображение
зеленый цвет означает, что в видео используются различный эффекты.
Изображение
Чтобы посмотреть эффекты в действие и просто отследить их, нажимаем на зелененький значок и мы видим вот такую строку:
Изображение
Красным обведен тот самый эффект. Чтобы на время его выключить, снимаем галочку, если вы решили его удалить нажимаем правой кнопкой мыши (ПКМ) по эффекту и удаляем его. Я советую при создание видео ролика не применять эффекты, т.к. это будет затормаживать предворительный просмотр.
Вот таким образом вы можете применять различные эффекты.

На этом все :)

P.S. 3 часть будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо большое за тему!!! :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Спасибо большое за тему!!! :dance:

Я даже не рассчитывал на столь хорошую реакцию, благодарю :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7934
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня была эта прога, правда потом я её благополучно удалил. Но инфа стоящая.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Спасибо большое за тему!!! :dance:

Я даже не рассчитывал на столь хорошую реакцию, благодарю :)

Ты не знаешь каакая это тема для меня дорога! :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Спасибо большое за тему!!! :dance:

Я даже не рассчитывал на столь хорошую реакцию, благодарю :)

Ты не знаешь каакая это тема для меня дорога! :dance:

Ну вы меня смущаете :blush:
Я старался, если понравится, я буду пробывать что-то новое писать) Почему то когда я это писал, мне казалось что я полный бред пишу, ну как вижу вам нравится, спасибо еще раз :)
А теперь я удаляюсь отдыхать))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Спасибо большое за тему!!! :dance:

Я даже не рассчитывал на столь хорошую реакцию, благодарю :)

Ты не знаешь каакая это тема для меня дорога! :dance:

Ну вы меня смущаете :blush:
Я старался, если понравится, я буду пробывать что-то новое писать) Почему то когда я это писал, мне казалось что я полный бред пишу, ну как вижу вам нравится, спасибо еще раз :)
А теперь я удаляюсь отдыхать))

Прям позолоченая тема, много стоящей инфыыы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Megarong писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
Спасибо большое за тему!!! :dance:

Я даже не рассчитывал на столь хорошую реакцию, благодарю :)

Ты не знаешь каакая это тема для меня дорога! :dance:

Ну вы меня смущаете :blush:
Я старался, если понравится, я буду пробывать что-то новое писать) Почему то когда я это писал, мне казалось что я полный бред пишу, ну как вижу вам нравится, спасибо еще раз :)
А теперь я удаляюсь отдыхать))

Прям позолоченая тема, много стоящей инфыыы!!!

.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

Да не только =) Просто хотел что нибудь полезное в мир РБ внести)) А раз уж хоть что то понимаю почему бы и не написать?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

Да не только =) Просто хотел что нибудь полезное в мир РБ внести)) А раз уж хоть что то понимаю почему бы и не написать?)

а ну понятно))
я тоже просто учусь на вегасе и на соун мейкер

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

Да не только =) Просто хотел что нибудь полезное в мир РБ внести)) А раз уж хоть что то понимаю почему бы и не написать?)

а ну понятно))
я тоже просто учусь на вегасе и на соун мейкер

Учись учись) Кстати, если кто, что нибудь сделает, можете выкладывать сюда, оценю и обязательно добавлю в первый пост. Пусть сайт знает, что народ действительно учится))
А что такое соун мейкер я не знаю)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

Да не только =) Просто хотел что нибудь полезное в мир РБ внести)) А раз уж хоть что то понимаю почему бы и не написать?)

а ну понятно))
я тоже просто учусь на вегасе и на соун мейкер

Учись учись) Кстати, если кто, что нибудь сделает, можете выкладывать сюда, оценю и обязательно добавлю в первый пост. Пусть сайт знает, что народ действительно учится))
А что такое соун мейкер я не знаю)

Я зделал так просто хотел но не помню куда сохранял ) (первая работа была)

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
Megarong писал(а):
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
.\_/.
у мну есть щас буду смотреть обучатся)
По моей прозьбе создал ?) :dance:

Да не только =) Просто хотел что нибудь полезное в мир РБ внести)) А раз уж хоть что то понимаю почему бы и не написать?)

а ну понятно))
я тоже просто учусь на вегасе и на соун мейкер

Учись учись) Кстати, если кто, что нибудь сделает, можете выкладывать сюда, оценю и обязательно добавлю в первый пост. Пусть сайт знает, что народ действительно учится))
А что такое соун мейкер я не знаю)

Я зделал так просто хотел но не помню куда сохранял ) (первая работа была)

Читай читай)) Я все про это писал что, как и куда сохранять))
Жду от тебя работ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему то во время записи игра сильно тормозит,а видео вобще смотреть невозможно,страшно глючит и тупит(видео).Почему такое происходит? Причем не важно,на высоких параметрах игра или на низких


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Vegas Pro 9.0.
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy писал(а):
Почему то во время записи игра сильно тормозит,а видео вобще смотреть невозможно,страшно глючит и тупит(видео).Почему такое происходит? Причем не важно,на высоких параметрах игра или на низких

Как это странно. Когда у меня такое было мне как раз помогало понижение качества игры. Что я могу посоветовать, ставь низшие системы требования (полностью). А так я даже и не знаю, нужно подумать ... Возможно компьютер слабый ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 14 Queries | GZIP : On ]