| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: "Изничтожим однодневки!" и другие подобные сайты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть такой "замечательный" сайт, созданный бывшими (и нынешними) пользователями РБ, на котором принимаются решения о противодействии, так называемым, однодневкам. http://antiodnodnevka.mybb.ru/Именно они стоят за флуд-атаками на многие форумы, созданные РБ-шевцами. Мой форум, Рус Херо Фактори, тоже пострадал от их действий. Причем один из предателей, BulK, - создатель РХФ. Но их набеги продлились не долго. Всего 1 месяц. Так что, с весны, форум заброшен и нет на нем никакой активности. Также во всемирной сети есть 2 похожих по названию сайтов: Анти-РБ - http://antirb.spybb.ru/, и Антирусбионикл "Долг" - http://antirusbionicle.myff.ru/Они направлены, как не трудно догадаться, против самого RusBionicle. У меня нет цели рекламировать эти форумы, я хотел просто донести до вас информацию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оо вот уроды (из пародий на топ гир) это плохо (зафлудим их ?)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Вам делать нечего? В чем смысл темы? это ему нечего делать,а я тут смотрю постю)) типо он хочет войну
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
форум однодневка который населяют анти- однодневки)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): форум однодневка который населяют анти- однодневки) кто такие однодневки?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаю я про этот форум. Тут, на РБ, неоднократно были жалобы от рекламирующих свои форумы на неких флудеров. Вот, как Левак сказал, Lehvak писал(а): Именно они стоят за флуд-атаками на многие форумы, созданные РБ-шевцами. Если кто-то из пользователей "Антиоднодневки" читает эту тему, то им мой вопрос: вам не стыдно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Знаю я про этот форум. Тут, на РБ, неоднократно были жалобы от рекламирующих свои форумы на неких флудеров. Вот, как Левак сказал, Lehvak писал(а): Именно они стоят за флуд-атаками на многие форумы, созданные РБ-шевцами. Если кто-то из пользователей "Антиоднодневки" читает эту тему, то им мой вопрос: вам не стыдно? Ещё как стыдно)) Не ну честно кто тут отуда пришёл?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Поражаюсь я им. Наш с Кораком Ону-метру вот-вот до года дотянет, а они все равно твердят что однодневка. Гады... И сколько на нем юзеров? 2 или 3?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Изничтожим однодневки!" - Сайт, но не мой. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Поражаюсь я им. Наш с Кораком Ону-метру вот-вот до года дотянет, а они все равно твердят что однодневка. Гады... И сколько на нем юзеров? 2 или 3? Было 14, но сегодня еще кто-то зарегистрировался, и стало 15.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|