|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: А ты вступил в наши ряды? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Kranox писал(а): Ща заведу альбом картинок..) А может изменить в клуб?  Как хочь)) Вот еще Ща добавлю..) ПозжеДобавлено.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Rayman Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я еще думаю в Киеве фигурки Рейман найти Кстати, кто там просил с наполеоном поменьше?  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s12.radikal.ru/i185/1008/a8/669befa98291.jpg[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Rayman Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Я еще думаю в Киеве фигурки Рейман найти Кстати, кто там просил с наполеоном поменьше?  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s12.radikal.ru/i185/1008/a8/669befa98291.jpg[/IMG][/URL] Это уже в ПП! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rayman Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Если ты думаешь,что гролики - это весь Рэйман,то ты глубоко ошибаешься. Рэймэн был гораздо лучше без гроликов. Они уничтожили Рэймэна. Но скоро выйдет игра Rayman Origins,и Рэйман вернётся. Попрошу тебя переименовать тему в Rabbids Club. Кролики часть Рэймана.И они самые Классные.Скоро будут картинки с Рэйманом и авы с ним. [quote"Тohunga_Krika"]Итак, я могу вступить?[/quote] Да.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rayman Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Если ты думаешь,что гролики - это весь Рэйман,то ты глубоко ошибаешься. Рэймэн был гораздо лучше без гроликов. Они уничтожили Рэймэна. Но скоро выйдет игра Rayman Origins,и Рэйман вернётся. Попрошу тебя переименовать тему в Rabbids Club. Если ты так шитаеш, то вон из темы. Цитата: Кролики часть Рэймана.И они самые Классные.Скоро будут картинки с Рэйманом и авы с ним. [quote"Тohunga_Krika"]Итак, я могу вступить? Да. [/quote] Вступаю. Добавьте в список заражённых.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|