А я уоррэнт-оффицер 1 -____-. И не даблпости - флуд. Игра, кстати, хорошая, скоро планируютса Танки Онлайн 2.0. Но кристаллами страдаю... Я зарегался как Destroyer103. Пушки часто меняю. Шас на корпусе Хантер М2. Огнемёт М2, Твинс М2, Рельса М1.
А я уоррэнт-оффицер 1 -____-. И не даблпости - флуд. Игра, кстати, хорошая, скоро планируютса Танки Онлайн 2.0. Но кристаллами страдаю... Я зарегался как Destroyer103. Пушки часто меняю. Шас на корпусе Хантер М2. Огнемёт М2, Твинс М2, Рельса М1.
Это был не Даблл. Прошло больше 8 часов. У меня, я кстати уже первый сержант - Рельса м1,Первая пушка(забыл)м2.Огнеметм2 и Чето тоже м2(забыл) Тело Титан м1, вапс м2 и чето(забыл) м0. Танки жалко отключились щас
Да ну, ето ляжа играйте лучше в "WORLD of TANKS" они реально круче и качественнее, единственный минус, за голду (местную супер валюту) надо платить, но там мало, 250г по курсу 1доллара. А 250-больше 100тыщ, что очень много.
Да ну, ето ляжа играйте лучше в "WORLD of TANKS" они реально круче и качественнее, единственный минус, за голду (местную супер валюту) надо платить, но там мало, 250г по курсу 1доллара. А 250-больше 100тыщ, что очень много.
Да ну, ето ляжа играйте лучше в "WORLD of TANKS" они реально круче и качественнее, единственный минус, за голду (местную супер валюту) надо платить, но там мало, 250г по курсу 1доллара. А 250-больше 100тыщ, что очень много.
Да ну, ето ляжа играйте лучше в "WORLD of TANKS" они реально круче и качественнее, единственный минус, за голду (местную супер валюту) надо платить, но там мало, 250г по курсу 1доллара. А 250-больше 100тыщ, что очень много.
Я в них и играю. У меня КВ-220.
Кто щас играет, давайте вместе. А что за КВ -220?
Танк, выданный бета-тестерам. ТЯЖЕЛЫЙ танк)) СОВЕТСКИЙ ТАНК!!!)))
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения