| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Убийственно  , я посмотрел игру, вот только как на ней играть? -Я за колдовал тебя своим заклинанием Гарри! -Нет! Это я тебя за колдовал! Так что ли?  Не, братюнь. Если подойти к дуэльной системе с умом и распределить список заклинаний и их урон/каст/продолжительность, то можно очень даже не плохо сделать вин.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Убийственно  , я посмотрел игру, вот только как на ней играть? -Я за колдовал тебя своим заклинанием Гарри! -Нет! Это я тебя за колдовал! Так что ли?  Охх... Мужик(или не мужик), ты бы, что ли, об основах ролевых игр вообще и форумных в частности почитал, что ли, а? Перед тем, как глупые вопросы задавать.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Allucard писал(а): Убийственно  , я посмотрел игру, вот только как на ней играть? -Я за колдовал тебя своим заклинанием Гарри! -Нет! Это я тебя за колдовал! Так что ли?  Охх... Мужик(или не мужик), ты бы, что ли, об основах ролевых игр вообще и форумных в частности почитал, что ли, а? Перед тем, как глупые вопросы задавать. Чувак, я в ролевухах только участник, мне вообще до ломпады как устроен форум или ролевая. Я просто люблю играть, если есть интересный сюжет конечно.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда вопросы глупые не задавай, простой участник. Простым участникам свойственно все молча делать.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Ортега писал(а): Allucard писал(а): Убийственно  , я посмотрел игру, вот только как на ней играть? -Я за колдовал тебя своим заклинанием Гарри! -Нет! Это я тебя за колдовал! Так что ли?  Охх... Мужик(или не мужик), ты бы, что ли, об основах ролевых игр вообще и форумных в частности почитал, что ли, а? Перед тем, как глупые вопросы задавать. Чувак, я в ролевухах только участник, мне вообще до ломпады как устроен форум или ролевая. Я просто люблю играть, если есть интересный сюжет конечно. Нуу... Если ты игрок - у тебя, по идее, таких вопросов возникать не должно. о_0 Цитата: Тогда вопросы глупые не задавай, простой участник. Простым участникам свойственно все молча делать. Не неси чепухи, что ли.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Нуу... Если ты игрок - у тебя, по идее, таких вопросов возникать не должно. о_0 Но возник как видишь. Цитата: Тогда вопросы глупые не задавай, простой участник. Простым участникам свойственно все молча делать. Звучит как угроза.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Ортега писал(а): Нуу... Если ты игрок - у тебя, по идее, таких вопросов возникать не должно. о_0 Но возник как видишь. Цитата: Тогда вопросы глупые не задавай, простой участник. Простым участникам свойственно все молча делать. Звучит как угроза. Приведу цитату из правил одной хорошей ролевки: Цитата: Во время боя, эффект от заклинаний, направленных на врага, всегда определяется броском кубика или мастерским произволом. Эффект от заклинаний, целью которого является маг или его союзник может определяться игроком, кубиком или мастерским произволом. Мастерский произвол зачастую заключается либо в броске монетки, либо в том же кубике, либо определяется логикой самого мастера.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Ролевая "Тибидохс против Хогвартса" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за разъяснение, но если быть честным, то это было не нужно.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|