Мetus писал(а):
1. Нет.
2. Это запрещено?
1. Не реклама? Тогда слишком... масштабный справочник, особенно если он для самого себя. Ссылку на каталог можно поставить в подпись, а блоги тут вообще не ведут. Это как бы не сервис онлайн-дневников...
Цитата:
Темы - чтобы все знали, какие мои темы и я сам знал
Автор темы показывается на странице раздела, это во-первых. А во-вторых - все свои темы можно добавить в закладки браузера. И так ли ты уверен, что все настолько хотят знать все твои темы?
2. Не приветствуется, как минимум. Кстати, предполагается также наличие у участников достаточного здравого смысла, который позволяет самостоятельно определять, какие темы стоит создавать, а какие нет.
В общем, прошу прощения у автора, который два дня это делал (

), но тема закрыта.