| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): ствол дуба. Разве во ВМ растут земные дубы??? И как он его несет??? 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): Иван Кузьмич писал(а): ствол дуба. Разве во ВС растут земные дубы??? И как он его несет???  Русские дубы суровые. Они растут везде. Несет легко. Как ИС-7 может нести КВ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): Иван Кузьмич писал(а): ствол дуба. Разве во ВМ растут земные дубы??? И как он его несет???  Вот именно! Кстати почему ты добавил меня в чёрный список?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Silver писал(а): Можно мне узнать приметы тоа растительности? Цвет брони, вокруг цветочки или кактусы, в зависимости от настроения. Оружие - метательные шипы растений и ствол дуба. Какой именно цвет? 4 раза уже тебе сказали что они сине-зелёные...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Silver, почему ты такой непонятливый?  Двадцать раз уже повторили: Тоа Растительности сине-зелёные, Тоа Воздуха просто зелёные. Точка! Что ещё надо? У всех растения ассоциируются с зеленым цветом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Silver писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Silver писал(а): Можно мне узнать приметы тоа растительности? Цвет брони, вокруг цветочки или кактусы, в зависимости от настроения. Оружие - метательные шипы растений и ствол дуба. Какой именно цвет? 4 раза уже тебе сказали что они сине-зелёные... *представил набор или самоделку с сочетанием синего и зеленого* *упал в обморок от радуги*
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Silver, почему ты такой непонятливый?  Двадцать раз уже повторили: Тоа Растительности сине-зелёные, Тоа Воздуха просто зелёные. Точка! Что ещё надо? Извините.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): *представил набор или самоделку с сочетанием синего и зеленого* *упал в обморок от радуги* А вот тут не надо. Синий и зелёный - вполне хорошее сочетание...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Подходит ли расцветка Хали Мари под определение Тоа Растительности? Сомневаюсь. Зелёный в Тоа Растительности должен быть представлен наравне с синим. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): ШамаТур утка писал(а): А правда, что Тоа Орде и Тоа Чиара на самом деле Орд и Киара? Нет. Вообще-то, BS01 графа гласит: "OHRD" и "KEE-ah-RAH". Lehvak писал(а): Подходит ли расцветка Хали Мари под определение Тоа Растительности? НЕТ! А под описание Тоа Молнии да.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): НЕТ! А под описание Тоа Молнии да. Тоа Молнии сине-белые, а Хали Мари сине-салатовая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Lehvak писал(а): Подходит ли расцветка Хали Мари под определение Тоа Растительности? НЕТ! А под описание Тоа Молнии да. Расцветка Хали Иника(сине-белая) подходит под описание Тоа Молнии а расцветка Хали Мари (сине-лаймовая) - нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|