|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Всегда ли был хребет у Скакди?
К какой рассе относятся Придак и Калмах? 2 - вроде бы да. 3 - Раса пишется с 1 С!!! А так - к своим. И да, повторяю вопрос: Капеллан Морквус писал(а): И да, есть ли такие ЭС, для которых каноничны чёрно-зелёные, чёрно-красные и чёрно-синие носители?
-КМ- -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): И да, есть ли такие ЭС, для которых каноничны чёрно-зелёные, чёрно-красные и чёрно-синие носители?
-КМ- Полагаю, такой расцветки могут быть Тоа Воздуха, Тоа Огня и Тоа Воды. И, вопрос: Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): В общем-то, мне интересны особенности характера. Также, насколько я помню, в этой теме мне говорили, что они обычно крупнее скакди-мужиков. Они ещё агрессивнее. Некоторые немногочисленные подробности есть на БС01 и, соответственно, на ПБ. ШамаТур утка писал(а): А правда, что Тоа Орде и Тоа Чиара на самом деле Орд и Киара? Да. А ещё Кирокс, а не Чирокс, например.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Всегда ли был хребет у Скакди?
К какой рассе относятся Придак и Калмах? 1). Насколько знаю, скакди с органическим хребтом получается слиянием представителя расы скакди с какой-то морской пиявкой. 2). Кажется, для их расы нет названия. Спасибо, Сурел)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Полагаю, такой расцветки могут быть Тоа Воздуха, Тоа Огня и Тоа Воды.
И, вопрос: Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета? Скорее всего нет. Да и ЭТО было бы безумием.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): 1). Насколько знаю, скакди с органическим хребтом получается слиянием представителя расы скакди с какой-то морской пиявкой. Только не с морской а со Спинной пиявкой. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Всегда ли был хребет у Скакди? Да. Voporak писал(а): Таг писал(а): 1). Насколько знаю, скакди с органическим хребтом получается слиянием представителя расы скакди с какой-то морской пиявкой. Только не с морской а со Спинной пиявкой.  Прошу прощения, но это чушь. Спинные пиявки - это мелкие паразиты, которые обитают на хребтах Скакди.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): И, вопрос: Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета? И, все-таки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): И, вопрос: Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета? И, все-таки? Нет так-как розовый цвет не нравится мальчишкам которые покупают Биониклов и таких деталей не было в продаже.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): И, все-таки? Это возможно... Ну, для начала все Тоа, Матораны и Тураги Света могут придать своей броне любой цвет (включая розовый), далее Макуты могут полностью изменять свою внешность, включая цвет (то есть тоже могут придать себе розовый цвет), кроме того Агори и Глаториане могут надеть броню совершенно любого цвета (даже розового). С другими же существами точно сказать нельзя. Всё будет зависеть от особенностей той или иной расы. Например Вортиксы всегда только чёрные, а следовательно розовыми быть не могут. Ginar писал(а): Нет так-как розовый цвет не нравится мальчишкам которые покупают Биониклов и таких деталей не было в продаже. Наборы не преграда для истории...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): И, вопрос: Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета? И, все-таки? Тоа - только если это будет Тоа Розы. А вообще розовый цвет непрактичен. Алые, багровые существа есть, розовых нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): И, все-таки? Это возможно... Ну, для начала все Тоа, Матораны и Тураги Света могут придать своей броне любой цвет (включая розовый), далее Макуты могут полностью изменять свою внешность, включая цвет (то есть тоже могут придать себе розовый цвет), кроме того Агори и Глаториане могут надеть броню совершенно любого цвета (даже розового). С другими же существами точно сказать нельзя. Всё будет зависеть от особенностей той или иной расы. Например Вортиксы всегда только чёрные, а следовательно розовыми быть не могут. То есть, Таканува и Ав-матораны теоретически могут стать розового, малинового, фиолетового и т.д. цвета? А могут ли они стать, к примеру в крапинку, или в полоску?  The Shadowed One писал(а): А вообще розовый цвет непрактичен. Алые, багровые существа есть, розовых нет.
А как же фламинго?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): И, все-таки? Это возможно... Ну, для начала все Тоа, Матораны и Тураги Света могут придать своей броне любой цвет (включая розовый), далее Макуты могут полностью изменять свою внешность, включая цвет (то есть тоже могут придать себе розовый цвет), кроме того Агори и Глаториане могут надеть броню совершенно любого цвета (даже розового). С другими же существами точно сказать нельзя. Всё будет зависеть от особенностей той или иной расы. Например Вортиксы всегда только чёрные, а следовательно розовыми быть не могут. То есть, Таканува и Ав-матораны теоретически могут стать розового, малинового, фиолетового и т.д. цвета? А могут ли они стать, к примеру в крапинку, или в полоску?  The Shadowed One писал(а): А вообще розовый цвет непрактичен. Алые, багровые существа есть, розовых нет.
А как же фламинго? Нафига Такануве становится в Крапинку?И фламинго нет в ВМ и СМ.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|