| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А как же фламинго? Вопрос был: "Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета?" Фламинго - животное, птица. Относится к неразумным. Следовательно оно тут вообще не в тему.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): То есть, Таканува и Ав-матораны теоретически могут стать розового, малинового, фиолетового и т.д. цвета? Ну да. Lehvak писал(а): А могут ли они стать, к примеру в крапинку, или в полоску?  Ну... Теоретически возможно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lehvak писал(а): А как же фламинго? Вопрос был: "Бывают ли Тоа (или кто-то еще из разумных) розового цвета?" Фламинго - животное, птица. Относится к неразумным. Следовательно оно тут вообще не в тему. Ясно. Но было также и утверждение, что розовый не практичный цвет, и что существ розового цвета не бывает. Я в качестве опровержения привел в пример фламинго. На мой вопрос ответили, спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Нафига Такануве становится в Крапинку? Ну, кагбэ... Для маскировки... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): Нафига Такануве становится в Крапинку? Ну, кагбэ... Для маскировки... -КМ- И под что он будет маскироватся?Под бабушкину начнюшку?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Гинар, это дело Таканувы, а не твоё, всё же... У Таканувы есть дело?Его посадили?Нееееееееет!!! Откуда у Ваков Метру нуи появились те вмятины на бошке когда пришли Висорак?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Откуда у Ваков Метру нуи появились те вмятины на бошке когда пришли Висорак? Какие вмятины? Картинку в студию. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): Откуда у Ваков Метру нуи появились те вмятины на бошке когда пришли Висорак? Какие вмятины? Картинку в студию. -КМ- Это было написано в книге.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): Откуда у Ваков Метру нуи появились те вмятины на бошке когда пришли Висорак? Какие вмятины? Картинку в студию. -КМ- Это он новерно про то, что, когда Теридакс изтратил всю энергию из электростанций Метру Нуи, Ваки замкнули и начили говорить по маторански. Из-за этого у них вмятены на голове. Это описано в книге...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): Откуда у Ваков Метру нуи появились те вмятины на бошке когда пришли Висорак? Какие вмятины? Картинку в студию. -КМ- Это было написано в книге. Тогда цитату в студию. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): greybura писал(а): А кто сильней Тоа магнетизма или Тоа железа? В общем-то, вопрос из разряда "Что голубее: небо или Борис Моисеев?"...  Зверев, адназначна! greybura писал(а): А кто сильнее Тоа магнетизма или Тоа железа? Ммм...Они будут друг на друга довить. Ничья будет.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): greybura писал(а): А кто сильней Тоа магнетизма или Тоа железа? В общем-то, вопрос из разряда "Что голубее: небо или Борис Моисеев?"...  Склоняюсь ко второму...оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|