|
Opikk
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): На 70 легендарок вроде нету Собирай дальше скорбь Легендарка на 70 это аззинотка Grand Inquisitor Destr писал(а): А я все дейли квестс комиксы прочитал, ага.) И шутка с редбулом уже давно была. Еще с бурнинг крузейда. http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/15/view/news/read/17807/World-of-Warcraft-Blizzard-Another-885-Million-in-the-Green.htmlХахахахахахаха. Близзард засудили пиратку на 88 миллионов долларов =3. и чо? Все пиратки они не засудят  , а тем более русские 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Spawn писал(а): На 70 легендарок вроде нету Собирай дальше скорбь Легендарка на 70 это аззинотка Если ты об этом то легендарки на 70 это аззинотки и классный торидал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): OpIuM писал(а): Spawn писал(а): На 70 легендарок вроде нету Собирай дальше скорбь Легендарка на 70 это аззинотка Если ты об этом то легендарки на 70 это аззинотки и классный торидал) Блин забыл святой Торидал, мечта любого ханта даже на 80)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): *Представил себе ханта с бесконечным боезапасом**упал в обморок* Это будет ужас. И что же ужасного? То же самое, что сейчас все сумки забить стрелами (они по 1к стакаются).
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Иван Кузьмич писал(а): *Представил себе ханта с бесконечным боезапасом**упал в обморок* Это будет ужас. И что же ужасного? То же самое, что сейчас все сумки забить стрелами (они по 1к стакаются). Это я про фаны. У нас хантов некоторых называют пулемётами. Они все сейчас с торидалами ходят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Альт писал(а): Иван Кузьмич писал(а): *Представил себе ханта с бесконечным боезапасом**упал в обморок* Это будет ужас. И что же ужасного? То же самое, что сейчас все сумки забить стрелами (они по 1к стакаются). Это я про фаны. У нас хантов некоторых называют пулемётами. Они все сейчас с торидалами ходят. Хреновые фаны
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Всем, кто на оффе и собирает легендарки: ПОДОЖДИТЕ ДО КАТАКЛИЗМА. Там за все легендарки, заработаные во время катаклизма есть ачив, за который получаешь темного феникса) Читать, дружище, не умеешь. blue post писал(а): Награды для гильдий, которые вы видите в данный момент в бете, еще не сделаны надлежащим образом. Для получения гильдийской награды потребуется выполнить три условия. Первое и главное – награду требуется разблокировать, выполнив гильдийское достижение. Возьмем, например, достижение "We are Legendary", которое нужно выполнить для получения доступа к Темному Фениксу. Здесь вам потребуется собрать в гильдии все шесть легендарных пушек, присутствующих на данный момент в игре (обратите внимание, что все гильдийские достижения начинают свой отсчет с запуска Катаклизма, поэтому все, что у вас есть сейчас, не имеет значения. Пушки должны оказаться у игроков вашей гильдии после запуска аддона).
Итак, допустим, вы собрали все пушки и разблокировали Феникса у вендора. Теперь любой член гильдии сможет его купить, но ему потребуется определенный уровень репутации с гильдией, в данном случае Превознесение. И последнее условие: за награду нужно будет выложить некоторое количество золотых, и чем лучше награда, тем больше будет ее цена.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft - Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что лучше взять присту из фамильного шмота Посох или Молот?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|