По сравнению с первой и второй версией, эта стала чем-то получше. Чем-то...
- Ноги слишком толстые в голенях. Замени ноги Старсов на, хотя бы, ноги Метру, так как они являются намного лучшими в качестве брони. Минус один балл.
- Больше фотографий. Хотя и так можно определить, какая модель "на вкус". Минус пол балла.
- Качество фотографии/фон. Ну, вы меня понимаете. Минус пол балла.
- Лаймовые "рога" не слишком-то и хорошо смотрятся на шее. Минус пол балла.
- Ужасно простая конструкция. Ужасно. Минус
два балла.
_______________
Итог: 5,5 из 10. Тебе есть, куда стремиться.
P.S. Вот, прочитай на досуге. Поможет.