Таг писал(а):
The Mysterious Tremah писал(а):
неее... это ещё с какой стороны посмотреть. Может, эта мания началась вообще с Лексонна

Ну, не знаю. Хотя самый прикол наверно в том, что люди помнят не меня, а моего Рэйзора. Когда пришел на Мосбио, первое, что услышал от Крэша - "Хм, знакомый скакди..."

Ну, извини меня, людям не нужны фотографии твоего фейса, им самоделки надобны.
Если поойду на Мосбио, то даже не знаю, какую самоделку брать).