| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Старая мастерская |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
--- Баннеры по RF Online: Баннер RF Online: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080110/a5/a5da10513d7cfd84d6.jpg[/IMG] --- Баннеры по DoTa Allstars Баннер DoTa Allstars: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080116/ff/ffc06add2e630fe45a.jpg[/IMG] --- Баннеры по Bionicle: Баннер с Оневой: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080201/87/872287ec11515b88cb.jpg[/IMG] Баннер с Таноком-Калом: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080110/ed/ed27ce881956df9b5a.jpg[/IMG] Баннер/аватар с Раагой Ируини:  Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080110/fe/fec0b45b39f701b638.jpg[/IMG] Баннер с Копакой: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080110/6b/6b84690a36b2dc54ff.jpg[/IMG] Баннер с Макутой Вапрахом: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080113/b6/b69d6ad92287b2c81a.jpg[/IMG] Баннер с Везоном: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080113/9f/9fb875e2de1b86ace4.jpg[/IMG] Баннер с Шубой: Код: [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080201/be/be6afb920501e78355.jpg[/IMG] Баннер Battle for Power:  Код: [IMG]http://i043.radikal.ru/0803/04/bb1cd6172f8c.jpg[/IMG] --- Юзербары:Хаос:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i078.radikal.ru/0807/b5/a97d653f5afd.png[/IMG][/URL] Темные Эльдары:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i065.radikal.ru/0807/a8/6d729a37b31b.png[/IMG][/URL] Эльдары:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/0807/aa/b7217d43fd36.png[/IMG][/URL] Имперская Гвардия:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/0807/52/293bf659f724.png[/IMG][/URL] Некроны:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/0807/39/49510471c04e.png[/IMG][/URL] Орки:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i014.radikal.ru/0807/a4/4ef8ba35e9c5.png[/IMG][/URL] Сестры Битвы:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i005.radikal.ru/0807/e2/1bd3fc2c7da4.png[/IMG][/URL] Космодесант:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/0807/c1/283fff91e0f0.png[/IMG][/URL] Империя Тау:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i016.radikal.ru/0807/8b/752ea4b931ad.png[/IMG][/URL]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже давно ищу. Можно, пожалуйста, какой0нибудь аватар с РахагаИруини (как набор ( ! )). Без всяких спецэффектов, просто, чтобы было хорошее качество
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Я уже давно ищу. Можно, пожалуйста, какой0нибудь аватар с РахагаИруини (как набор ( ! )). Без всяких спецэффектов, просто, чтобы было хорошее качество Попробуемс найти))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А красивый баннер с Тоа Копака Фантока? Можно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): А красивый баннер с Тоа Копака Фантока? Можно? Можно при условии предоставления изображения (чем больше в размерах, тем лучше). Можно 2 (разных) если не затруднит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Готов признать,твои Баннеры круть!Но всё равно в заказах ПОСОРЕВНУЕМСЯ!!!  Не на того напрыгнул (с) Пендальф Нужно мне твое соревнование как Муаке Диск Канока.... Не принимаю вызов =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): В@К@М@ писал(а): Готов признать,твои Баннеры круть!Но всё равно в заказах ПОСОРЕВНУЕМСЯ!!!  Не на того напрыгнул (с) Пендальф Нужно мне твое соревнование как Муаке Диск Канока.... Не принимаю вызов =Р И правильно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Dark Nuju писал(а): В@К@М@ писал(а): Готов признать,твои Баннеры круть!Но всё равно в заказах ПОСОРЕВНУЕМСЯ!!!  Не на того напрыгнул (с) Пендальф Нужно мне твое соревнование как Муаке Диск Канока.... Не принимаю вызов =Р И правильно.  Ну с одной стороны....Ну ладно,это была плохая идея....  Но ты Крэш без ПОДДАКИВАНИЯ! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и прочее by -DN- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): ДН, можно мне красивые баннер, авик, юзербар с Ону Метруанином Салоком в черной Рау Тураги Нокамы. Жилательно авик и баннер анимированые.Заранее спасибо. 1. Аватары не делаю (в редких случая и индивидуальным заказом) 2. Где тебе я найду Салока? Ибо я даже не имею представления, ху ис ху... Крэш писал(а): Dark Nuju писал(а): В@К@М@ писал(а): Готов признать,твои Баннеры круть!Но всё равно в заказах ПОСОРЕВНУЕМСЯ!!!  Не на того напрыгнул (с) Пендальф Нужно мне твое соревнование как Муаке Диск Канока.... Не принимаю вызов =Р И правильно.  Хо-хо ибо оно проиграетЪ Stop, drop and roll, we got soul, Safety popped off when we lock and load, so, This is how we get this done, You can check on the rep, yep, second to none. Check on the rep, Second to none. This is how we get this done, You can check on the rep, second to none.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|