|
Kalmah
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Самоделки (П.А.Р.108 V.2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Хочу выствить на всеобщее обозрение: мою новую самоделку, поехали!!! П.А.Р.108 V.2 – Паровой Армированный Робот, 108 деталей Версия №2 Информация: Был создан на Карда Нуи Чироксом для уничтожения Ав маторанов и Тоа Нува Робот достаточно несовершенен и имеет всего два режима передвижения: быстрый бег, при котором робот меньше сосредоточен на цели, нежели медленный шаг при котором робот сканирует местность и может заметить любые движения в поле видимости. Из П.А.Р.108 V.2 ужасный разведчик, поскольку роботает он на пару и выпускает дымовые выхлопы, которые за версту можно заметить. Не может летать, но совершает гигантские прыжки. Маска: Генератор энергии, является батареей для робота. Примечание: через 5 минут после снятия маски, робот автоматически отключается и по этому П.А.Р.108 V.2 запрограммирован на функцию поиска маски, тобиш после потери маски он бросает все дела и его главной задачей становится надеть маску на себя. Оружие: В правой руке небольшой меч из протостали, отлично подходит для блокировки ударов. Примечание: На левой руке вместо оружия, находится – устройство, с помощью которого можно активировать механизмы. Торс: В груди П.А.Р.108 V.2 установлен метатель сфер, стреляющий сгустками теневой энергии, такими как Кра матораны. Примечание: На спине робота находятся две выхлопные трубы, из которых, не переставая, выходят клубы пара. Вид спередиВид сзадиВид сбокуВид полубокомВыключенный режимУдосужьтесь прочитать, что я написал, оценивайте самоделку по десятибалльной шкале, и я очень прошу: не ограничивайтесь словами - Вау! Круто! Клёво!Я такого же могу сделать токо чёрного. 9/10 пушка ведь не стреляет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Самоделки (П.А.Р.108 V.2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Хочу выствить на всеобщее обозрение: мою новую самоделку, поехали!!! П.А.Р.108 V.2 – Паровой Армированный Робот, 108 деталей Версия №2 Информация: Был создан на Карда Нуи Чироксом для уничтожения Ав маторанов и Тоа Нува Робот достаточно несовершенен и имеет всего два режима передвижения: быстрый бег, при котором робот меньше сосредоточен на цели, нежели медленный шаг при котором робот сканирует местность и может заметить любые движения в поле видимости. Из П.А.Р.108 V.2 ужасный разведчик, поскольку роботает он на пару и выпускает дымовые выхлопы, которые за версту можно заметить. Не может летать, но совершает гигантские прыжки. Маска: Генератор энергии, является батареей для робота. Примечание: через 5 минут после снятия маски, робот автоматически отключается и по этому П.А.Р.108 V.2 запрограммирован на функцию поиска маски, тобиш после потери маски он бросает все дела и его главной задачей становится надеть маску на себя. Оружие: В правой руке небольшой меч из протостали, отлично подходит для блокировки ударов. Примечание: На левой руке вместо оружия, находится – устройство, с помощью которого можно активировать механизмы. Торс: В груди П.А.Р.108 V.2 установлен метатель сфер, стреляющий сгустками теневой энергии, такими как Кра матораны. Примечание: На спине робота находятся две выхлопные трубы, из которых, не переставая, выходят клубы пара. Вид спередиВид сзадиВид сбокуВид полубокомВыключенный режимУдосужьтесь прочитать, что я написал, оценивайте самоделку по десятибалльной шкале, и я очень прошу: не ограничивайтесь словами - Вау! Круто! Клёво!Я такого же могу сделать токо чёрного. 9/10 пушка ведь не стреляет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Самоделки (П.А.Р.108 V.2) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты, видимо не читал про него информацию. П.А.Р.108 V.2 – Паровой Армированный Робот, 108 деталей Версия №2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Восьмой Тоа
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Мои Самоделки (П.А.Р.108 V.2) |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm Сообщения: 34 Откуда: Остров Гранта-Нуи (с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Клёво 9 из 10 балл скинут за то что он при своих габаритах не подходит для своей миссии : прибить всех тоа и т п. А заморТровиер (ZamorThrowier(c)) он же метатель сфер очень даже в тему! вот если б он был шпионом или вроде того то 10из10 
_________________ Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Самоделки (П.А.Р.108 V.2) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Восьмой Тоа писал(а): Клёво 9 из 10 балл скинут за то что он при своих габаритах не подходит для своей миссии : прибить всех тоа и т п. А заморТровиер (ZamorThrowier(c)) он же метатель сфер очень даже в тему! вот если б он был шпионом или вроде того то 10из10  он был созда не для тоа, а для уничтожения маторанов, а Тоа уже потом появились, и поэтому они тоже стали обьектом для уничтожения, но на самом деле он просто всё время приследует Тоа.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|